Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:20, 14 июля 2010

Заплати Другому...

Итак...вот уже на часах 2:03 ночи,а я как сумасшедший, пишу это сообщение с огромным желанием поделится с вами своими впечатлениями:)

Посмотрел я только что фильм,под названием "Заплати Другому",и этот фильм-один из самых лучших фильмов,которые я видел в своей жизни....

Всем Киноманам не смотревших этот фильм я советую ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть этот фильм,а тем,которые смотрели его ПЕРЕСМОТРЕТЬ :)

для начала процитирую с какого-нибудь сайта про кино,чтобы вы имели представление о чём он,т.к. я настолько под впеччталением,что щас весь фильм пересказывать буду :)

Заплати другому

Pay It Forward
США
Заплати другому (Pay It Forward)

Добавить в

все папки...

Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.|||(дальше идут мои слова,я просто не понял как и что тут с разделителями вставлять,сорри)Фильм очень хорош своей идеей,своим сценарием,и игрой актёров.Особенно понравилась игра мальчика-глав героя.Глядя в его глубокие голубого цвета глаза и вправду видно то,во что он верит,видны эмоции,видны чувства.Именно к этому фильму подходит такой фразеологизм как "Устами младенца глаголет истина"(правда он тут не совсем младенец,но 7-ой класс это тоже не взрослый:)) А в конце фильма,на последних пяти минутах, у меня безостановочно бегали мурашки по всему телу.А после всего этого,чувствую,пол ночи не буду спать,и уйду в думку :)Вообще я обожаю фильмы такого плана.Так же могу в ряд фильмов так же впечатливших меня поставить такие фильмы как "500 дней лета", "Мечтатели" и ещё много,правда в голову ничего вообще не лезет после фильма :)Вобщем друзья,советую,желаю,и надеюсь =) Приятного просмотра!

год2000
странаСША
слоган«#1 It has to be something that really helps people. #2 Something they can't do by themselves. #3 I do it for them, they do it for three other people. These are the rules when you pay it forward on October 20th.»
режиссерМими Ледер
сценарийКатрин Райан Хайд, Лесли Диксон
продюсерПитер Абрамс, Пэдди Карсон, Роберт Л. Леви, ...
операторОливер Стейплтон
композиторТомас Ньюман
жанрмелодрама, драма, ...
бюджет$40 000 000
маркетинг$27 600 000
сборы в США$33 519 628
сборы в мире+ $22 187 783 = $55 707 411
зрители
США 5.99 млн. Испания 313.9 тыс. Турция 178.4 тыс.
премьера (мир)12 октября 2000
рейтинг MPAAрейтинг PG-13
время
0
152
5