Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:04, 14 июля 2010

"10 дней счастья" День второй

После того, как я написал статью про первый проведенный в Турции день, а затем не писал несколько дней подряд, у меня начали спрашивать: "Где статьи? Неужели счастье уже закончилось?". Отвечаю: Нет. Скорее наоборот: Счастья ну очень много!!! Столько, что  меня просто не хватает даже на пять минут для написания блога. Но я еще помню абсолютно все! И вот пока я еще ничего не забыл, начинаю свое повествование.

Для начала расскажу то, что не осветил в первой статье. Куда нас расселили и в каких условиях мы живем.

Самое главное и самое прекрасное: Вид с балкона. Нам очень повезло: мы видим и горы, и море, и другой отель!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Ванная комната. Большое зеркало. Хороший и качественный набор :Шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, а чуть позже донесли гель для душа. Наборчик постоянно меняют. Не успеет он еще закончится, как уже стоит новый. Так же в ванной лежало мыло, полотенце для ног, два полотенца для лица, и два больших для всего остального. Так же каждый день все волшебным образом становится чистым и новым. Так же лежали шапочки для головы, но мы ими не разу не пользовались. Очень удобно, что в номере есть фен.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Еще меня немного поразила система ключей в отеле. Может для кого-то это будет супер обычно, но мне понравилось! Очень удобно. Система заключается в том, что вместо обычного металлического ключа все используют магнитные пластиковые карточки. Эта же карточка используется для того, чтобы в номере был включен свет. Без этого ключа свет будет гореть не больше минуты.

Blog post image

Blog post image

А вот входная дверь. Вид из номера. С левой стороны находится большое зеркало, а за ним шкаф с одеждой и мини сейф.

Blog post image

Blog post image

Вот как-то так выглядит наше место для сна. Обычно это намного красивей. Горничная делает небывалую красоту. То наши покрывала как лебеди, то как цветы, то шторы как розочки! Я так не умею! (А на фотке именно я все делал). За проявление творчества мы оставили ей чаевые в знак благодарности.

Blog post image

Blog post image

Вот и телевизор (а так же не большой бардак). Смотрели за пять дней 1 раз. И то пять минут. Русских каналов штук пять. В основном турецкие. (Ну это в принципе не удивительно). Под телевизором не большой мини бар, который постоянно пополняется водой. Если хочешь что-то еще - плати! Я не хочу)))

Blog post image

Blog post image

Вот так и живем! Дальше еще немного фоток в дополнение ко вчерашнему дню. Галла ночь.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Теперь второй день путешествия. День начался с рассвета. Встать было легко, так как у нас -3 часа разница во времени.

Blog post image

Утром была аква-аэробика. Отличная вещь! Очень интересно и увлекательно! Сейчас каждое утро стараемся  не пропускать водные занятия. Упражнения каждый день одинаковые и даже шутки у тренера тоже! На второй фотке мы все бежим к нашему тренеру и кричим! Громко кричим! И когда мы до него добегаем, он говорит "Что, больно?"... И так каждый раз! Но все равно весело!

Blog post image

Blog post image

В перерыве между вторым завтраком и обедом в отеле одна женщина готовит превосходные турецкие лепешки! У нас таких нет! А очень жаль... Каждый день к этой женщине выстраивается длинная очередь... Лепешки пользуются спросом не только у нас.

Во второй день путешествия мы очень много плавали как в море, так и бассейне! И ели очень много! Нам очень понравились отельные горки! Они хоть и не большие, но очень интересные. Сначала я думал, что горки только для детей, а когда увидел, что с горки катится моя мама, полез кататься сам.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Вот такой вот второй день отдыха! Насыщенный купанием и эмоциями! На третий день ходили в город, для того чтобы узнать, чем живет город Кемер! Читайте в следующем посте!

 

 

 

 

 

0
351
1