Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:27, 13 июля 2010

никогда не надоест писать о музыке :) и я очень сильно растроен:'(

Да,я обожаю её и всё тут:) Вобщем слежу я за один Батлом на сайте InDaRnB.ru, а батл называется InDaBattle(умно,правда?:)) и с самог начала болею за многих,а это были вся команда ВуТоНН'а которая участвовала(RaP,Kore, и в особенности болел и болею за Classic'a),болел за ADAMANT'ов(участввали вроде Bro Metis и Rifa), за Just Jazz(Ljey и Slide),ТАНИР(Tanir из Daguda Jazz), ну и ещё парочка,уже не помню:)

Вобщем грубо говоря эти С**И-судьи (!)(изиняюсь:) выкинули Kore из ВуТоНна,ну да и ладно,трек был и вправду не очень.выкинули Rap'а,а вот это было уже вопиющще!у него был лучший трек за раунД!ПАДЛЫ!он бы дошёл до финааала :'(.Викинули они обоих из ADAMANT'ов!вааабще козлиносы!треки были,лучше некуда!

Ну вот они скинулись на первых раундах....всё дальше и дальше проходили остальные, и вот они дошли до 6-ого раунда,где ужже всех приглашают на послебатловые концерты по городам.НО далее выкидывают сначала Слайда,не очень обидно за него,трек был не очень:) да и вообще понятно почему,он гатсролирует напару с Loc-Dog'ом:)Птом ещё вылетает недавно Ljey,он не сдал трек,за что и обидно :'(он бы стопудова прошёл.....а это ыло уже 1/4 ая финала! :'(

а вот что дальше вообще убило.....ПИДОРГИ ПРОСТО!(иизиняююсЬ,просто немогу не без матов в таких ситуациях),они ставят на 1/2 финала 2 самых самых лучших МС ( за которых я болею!.обоих обожаю слушать!) претендента на главный пряник в 1-ую пару,а во вторую ставят 2 пипец каких слабачка!нну чо за х!?!?!?АЛЁ!так и хочется заорать.

Ох и не хотел я их видеть в паре на 1/2 финала...ФИНАЛ!ВОТ где они должны были встретится!

а тема 8-ого рануда(1/2-ая финала) ещё и должен быть направлен на соперника!так Classic в этом просто мастер и вообще гениЙ!ну не хочу я слышать от него Диссов на Танира))и вообще они проиив друг друга ничего не имеют!:'(

вобщем я очень расстроен и пайду пить таблетки:))лано,таблетки пить не буду,но ёмаё пипец как обидно.АА.Ещё забыл что ёмаё!это вот батл идёт уже второй.InDaBattle 2. Classic участвовал в первом батле и слетел тока из-за того что Е**ЧИЙ ПТАХА который был в судьях поставил ему по баллам 1+1+1.СУКА!(тысячу извинений),а что!? Классик ввысказал своё мнение и насчёт него в трек и насчёт своего соперника..он имел на это право! ну а Птаха как маленькая девочка блин обиделся,забился в угол и начал плакать!с такими баллами оон и вылетел с баттла первого,хотя этот батл был ПОЛЮБОМУ ЕГО!

эхх....ненавижу...

0
131
0