Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:58, 13 июля 2010

Бригада - сериал из сериалов

Blog post image

 

Мамам с папам решили поругаться, и что бы это не слышшать, я решила ГРОМКО послушать музыку. В поисках чего-нибудь интересного я зашла в папку с музой. Искала что-нибудь по душе, и наткнулась на папочку с названием БРИГАДА.

И тут как нахлынет на меня ностальгия по этому сериалу. Аж в душе защемило. А ведь когда-то я была просто влюблена в этот сериал. Помню мы с одним из моих братьев смотрели два раза в неделю, пару раз было даже чаще. Признаюсь честно - родители просто с ума сходили от этого. Ругали нас, спрашивали:

- Зачем вы его так часто смотрите, нам она уже надоела!!!! :(((

А мы дружно в один голос отвечали:

- Пока досмотрим до конца, забываем, что было в начале!!!

Хотя на самом деле мы знали наизусть половину серий, и даже при просмотре суфлировали.

В итоге родители плюнули на нас и так продолжалось три месяца, пока моего двадцать одного летнего брата не забрали в армию. Но я не сдавалась и даже в письмах братцу ложила купленные за 10 тенге деньги с изображением героев из данного сериала.

И вот сижу в спальне, врубила главную тему Бригады и наслаждаюсь. Я ведь эту музыку сто лет назад последний раз слушала и фильм давно-давно смотрела. И какая все таки приятная музыка.

Так и вспоминается радостный крик ААААА, когда Белый узнает, что Дембель.

Вот только подумала об этом, так сразу вспомнила другой ААААААААА - когда Белый увидел на снегу мертвых друзей. Знаете, уважаемые блогеры, аж сердце разрывается.

Все не могу больше. Руки так и чешутся ввести казторка, а потом БРИГАДА. Наверное я так и сделаю.

З.Ы. И наплевать, что на жестком мало места осталось

 

0
389
6