Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:01, 13 июля 2010

Как мы смотрели футбол в iD Centre

Финал ЧМ 2010 – самое яркое событие прошедшей недели. Весь футбольный мир с замиранием сердца следил за финальной встречей чемпионата мира между сборными Испании и Голландии. Присоединился к этому событию и ГЦТ «Астанателеком».

В ночь с 11 на 12 июля iD Centre по улице Абая распахнул двери для всех фанатов мирового футбола. Несмотря на позднее начало эфира, болельщики стали собираться задолго до начала матча. Сотрудники iD Centre презентовали чудеса современной телекоммуникационной отрасли, а при помощи видео Sip-терминала было установлено соединение с шоу-румом в г.Алматы. Там болельщиков набралось порядка 100 человек. Фанаты обеих столиц приветствовали друг друга бурными овациями посредством современной телефонной связи iD Phone.

Когда на часах пробило 00:30 ч. гости шоу-рума разбились на две команды – тех, кто за  Испанию и тех, кто болеет за Голландию. Благо, два плазменных экрана и огромная медиастена позволила наблюдать за баталиями, развернувшимися на поле стадиона Soccer City. А бесплатный поп-корн, напитки, футболки в подарок и другие сувенирные призы стали приятным дополнением. Посетители финального матча в шоу-руме делятся своими впечатлениями:

- Было круто! Спасибо «Казахтелекому»!

- Не ожидали посмотреть финал ЧМ в iD-Centre, но нам понравилось, плюс бесплатный Интернет в зоне «Кафе». Думаем, что теперь с друзьями будем часто заходить.

Blog post image

Напоминаем, что iD-Centre по адресу ул.Абая, д.26 – это демонстрационный зал услуг АО «Казахтелеком», где способом наглядной демонстрации можно получить подробную информацию об услугах компании и консультацию экспертов. Кстати, 16 июля 2010, iD-Centre вновь распахнет свои двери для проведения Печа-Куча.

0
203
3