Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:54, 12 июля 2010

Ищем сотрудников

Blog post image

Сегодня много говорится о развитии Казнета, о приобщении населения к интернет-технологиям, об информатизации и интернетизации казахстанского общества. Многое делается, и это благое дело заслуживает большого уважения!

Казахстанский сервис для бесплатного создания сайтов MyWeb и союз вэб-разработчиков J-NETWORK приступили к реализации долгосрочного проекта, который должен способствовать приобщению к интернет-технологиям тех людей, которые по какому-то недоразумению еще не используют интернет в полной мере.

Blog post image

Что мы можем сделать практически полезного в этом направлении? Мы можем организовать команду и обеспечить её работу, которая бы помогала гражданам и небольшим организациям создавать в казнете свои сайты и продвигать их с пользой для дела. Ещё мы можем организовать регулярное обучение этих людей, и люди будут оказывать помощь новичкам всё более и более профессионально.

Есть люди, которые желают заниматься этим полезным и нужным занятием?

Мы объявляем о наборе сотрудников. Проект не является некоммерческим, работа оплачивается, форма оплаты сдельная. На работу приглашаются жители Алматы, заинтересовавшихся просим направить резюме на адрес электронной почты sayakbaev@yahoo.com

Отсутствие навыков сайтостроения не должно Вас пугать, если у Вас есть желание участвовать в проекте и готовность учиться, то смело высылайте свое резюме. Работа будет сопровождаться регулярными курсами, обучением участников команды навыкам сайтостроения, продвижению и умению работать с людьми.

Торопитесь, вакансий не мало, но количество все-же ограничено!

0
333
0