Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:57, 11 июля 2010

"о том, как ювиженцы ходили в горы"

Урррра!!! Испания - чемпион!!! Они сделали это!!! Не буду описывать ход матча, кому надо - видел! 
А я теперь как и вся страна испанская счастлива!!! Сегодня я даже в красном)

- за это можно многое отдать. Дорогие мои, не пошедшие с нами,ювиженцы! Вы многое упустили! А ходили мы вдвоём с Blog post imagekenzhemax . Мы умудрились подняться по нехоженой, очень скользкой тропе, ещё и в мелкий дождик. Пересекая реку по толще снега, я не упустила возможности на нём поваляться. Всё-таки люблю я снег за его обжигающий холод!  
Дойдя до Орлиного, мы немного отдохнули, перекусили, а когда вылезло солнышко, а за ним появились нежные, плавно бегущие молочные облака, я, находясь в нирване, чуточку задремала. Проснулась от накрапывающего дождика. А потом мы умудрились потерять ножик =)  Нашли ножик часа в 4, когда дождь всё-таки пошёл и начали спускаться.  
Пока спускались, нарвала цветочков - теперь стоят дома, радуют взор и освежают чувства радости) 
Во время спуска отметила, что мышцы ног, болевшие несколько дней от предыдущего 2дневного похода не болят совсем. Наутро вообще и следа не осталось от боли и усталости) Только безумно хочется снова в горы! В выходные надо махнуть в Алма-Арасан. 
Друзья, ходите в горы - это истинное счастье!!! Это очищение, радость, транс, нирвана... я не знаю как ещё назвать те чувства, которые испытываешь при виде могущества гор. И пусть я не скалолаз и не альпинист (уж они-то точно знают что такое горы), пусть я не покоряю вершины как они, не продумываю каждый маршрут и не изнуряю себя тренировками перед восхождением - я просто люблю горы и я умею ходить!

И вот фотографии:

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0