Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:19, 05 января 2009

Мой Самый Необычный Новый Год!

31 декабря. У всех классное настроение, у меня в том числе. 17 лет, родители, подарки. Парень приехавший заранее и поздравивший меня. Чего ещё желать?
Но… был один человек, который мне очень нравился. Мы не могли сделать шаг друг к другу, т.к. он был близким другом моего парня.. Мне очень хотелось позвонить, увидеть, встретить его, но я не могла. Я успокоилась, и подумала – “Пусть будет все как будет.” Думать о нем было нереально т.к. он бы не предал друга, в общем, замкнутый круг. Ну ничего, подумала я, Новый год, как ни как!
Мы сели за стол всей семьей. Я не успела с братиком зажечь бенгальские свечи, как вдруг за 20 минут до нового года звонок в дверь. Все удивились, и подумали что это соседи пришли, родителей поздравить.
Открываю дверь – стоит Дед Мороз с мешком, красивый такой высокий. Я удивилась, но ничего не сказала, подумав, что родители “заказали” его для маленького. Братик пел и рассказывал стихи, получил кучу подарков. Дед мороз поздравлял нас, посвящая тост за тостом мне (?). Мне конечно было приятно внимание к моей персоне, но я списала это на мой, да и его юный возраст.
Увидев это, мой парень стал опустошать бокалы с шампанским. Игристое сделало свое дело, и набравшись смелости, он позвал меня на террасу поговорить. После недолгих объяснений, он перестал меня слушать и уехал, дав по газам и помахав мне ручкой. Я не стала показывать испорченное настроение, сделала вид что ему срочно нужно было уехать.
Прошло время, мы встретили новый год вместе с этим Дед Морозом. После чего мы стали упрашивать дедушку снять бороду и колпак, я чувствовала что это был человек, явно хорошо знавший меня. После уговоров он сдался! И какого было мое удивление и радость, когда я увидела в костюме Дед Мороза друга моего парня, который так мне нравился. О лучшем подарке я и не мечтала. Этот новый год был очень веселым и счастливым для меня. Так и началась наша любовь с этой встречи с Дед Морозом…
А мой парень, кстати уже бывший, … впрочем это уже другая история…

0
315
9