Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:47, 10 июля 2010

Активный концерт

Blog post image

в 10 утра, меня спросили, мол идешь на концерт, и тут меня как ошпарило, ну конечно же, обещал жене сводить ее на Моранди! Выбежал в срочном порядке, и помчался за билетами. Хорошо успел, хорошие девушки даже без РНН и удостоверения поверив на честное слово, и посмотрев в мои искренние глаза отпустили мне билеты вместе с номерами. Итак:

18:30 - мы выходим из дому, пораньше чтобы подготовится, а по футболу еще знаю что нужно найти парковку)) иначе придется за 2 квартала оставлять машину. Приехали народ еще стоит, ну как обычно наблюдаю за настроением, у всех позитивное, так как город небольшой, встретилось куча знакомых, друзей, коллег.

19:20 - нас наконец впустили. Ну тут как обычно маленькие ворота, куча народу ломится. Именно это и бесит! Почему нельзя как нибудь придумать. Несколько входов или что.

Сиденья были грязные!!!! Я второй раз на стадионе, может грязные сиденья это в порядке вещей? Это нормально? Так должно быть? Наверное я слишком требовательный для нашего небольшого городка. Эхх

Сели)) Выступил Ерболат, под фонограмму, стыдно признаться я слышал только одну песню)) 5ivesta, поразила девушка по моему зовут Оля, бегала она по полной. Мне прям стало как то неудобно)) Девушка в красивом платье босиком носится по всему стадиону, молодец такая. И наконец из - за чего весь сыр бор. Моранди.

зная из его репертуара всего 3 песни, как и впрочем весь стадион. Подпевал. Было скучно-классно! Да наверное можно передать настроение всего стадиона так. Скучно - классно.

 

0
170
0