Banner with link
Футбол
Футбол
784 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
8
11:42, 20 октября 2015

Онлайн трансляция матча «Арсенал» — «Бавария»

Итак, сегодня встречаются одни из самых «веселых» команд и вы просто обязаны посмотреть вместе с нами этот матч. Ведь что может быть ярче вывески «Арсенал» — «Бавария»? Канониры уже потерпели в этом розыгрыше Лиги чемпионов два поражения подряд и теперь кровь из носу должны побеждать. Но поди выиграй у ставящих рекорды за рекордами мюнхенцев. К счастью для хозяев, гости испытывают проблемы с составом. В Лондон не полетела целая группа игроков в числе которых Арьен Роббен, Франк Рибери, Марио Гетце, Мехди Бенатия. В общем ждем красивой игры и обилие голов.

Собираемся в 00:45 астанинского времени, а пока можно успеть принять участие в нашем Фэнтэзи-турнире.

23:50 — До матча остался один час. Стали известны составы команд:

00:44 — Команды уже на поле, звучит гимн Лиги чемпионов

1' — Поехали!

Уже на первой минуте Левандовски прорывался к воротам

3' — Хорошая атака получилась у «Арсенала» и могло быть опасно, если бы Бельерин не залез в офсайд

6' — «Бавария» с самого начала захватила контроль над мячом

7' — Какой момент у хозяев! Санчес протащил мяч, отпасовал на Озила и немец бил, но Нойер потащил.

9' — Лам размял Чеха верховой подачей

11' — Классную стенку в одно касание разыграли Мюллер с Тьяго! Испанец бил в упор, но Чех сыграл великолепно.

13' — Алаба решился на удар метров с сорока и заработал угловой

«Бавария» почти в два раза больше владеет мячом

15' — Мюнхенцы заработали штрафной, но его розыгрыш ничем опасным не завершился

19' — Как всегда на своем фланге активен Дуглас Коста

Немцы держат мяч, англичанам остается ждать ошибок и надеяться на контратаки в исполнении своих быстроногих игроков Санчеса и Уолкота

24' — Сыграно уже больше половины тайма. Баварцы устраивают свою фирменную перепасовку. Лондонцы пытаются прессинговать, но гости раз за разом успешно выходят из под него.

Пока не очень заметен Левандовски.

27' — Активный Санчес пытается что-нибудь придумать, но пока не получается

28' — Ух, опасно был Видаль — Чех выручил!

30' — Уолкотт в окружении троих защитников «Баварии» исхитрился пробить, но мяч прошел выше ворот

31' — Нойер решил немного развлечься и подарить угловой «Арсеналу», который закончился ударом Санчеса выше ворот.

33' — Браво Нойер! Шикарнейший сэйв совершил лучший вратарь мира после удара Уолкотта в упор!

Ну вот и «Арсенал» под конец тайма провел несколько неплохих атак подряд.

38' — И снова «Арсенал»! Неплохую контратаку организовали канониры, но завершающий удар Уолкотта вышел слабым.

40' — Еще одна быстрая контратака и снова Уолкотт ее порит. Слишком торопится и суетится Тео.

42' — Обрез Санчеса заканчивается ударом Косты и заработанным баварцами угловым

45' — Перерыв

Ну что сказать по первому тайму? «Бавария» несколько лениво и вальяжно пытается атаковать позиционно, совершая по ходу стопицот передач. «Арсенал» пробует ловить их на быстрых контратаках с минимумом перепасовок.

Также меня удивило появление Уолкотта как основного центрфорварда.

В отличии от соседней трансляции, голов в нашем матче пока нет. Но не смотря на это игра смотрится. Надеюсь во втором тайме мы все-таки увидим не одно взятие ворот.

46' — Второй тайм, едем дальше!

49' — Пока «Бавария» продолжает владеть мячом с периодическими обострениями

50' — Дуглас Коста плотно бил по воротам и мяч пролетел немного выше ворот

55' — Ну вот наконец момент у Левандовски. После прохода Косты мяч отлетел к Роберту и поляк сходу бил по воротам, но снова немного выше.

56' — Рэмси на ровном месте получает травму. Похоже, что задняя поверхность бедра.

Вместо него выходит еще один быстроногий футболист Алекс Окслейд-Чемберлен

59' — Озил с левого фланга скинул мяч под удар Коклену и последний довольно опасно пробивал. Мяч немного срезался с ноги и прошел мимо.

Процент владения мячом 71 на 29 в пользу мюнхенцев.

«Арсенал» дает «Баварии» много пространства на своей половине поля. Но уже на подступах к штрафной мощно прессингует.

Я думаю пора уже Нойеру выходить из ворот и устраивать шоу.

69' — Уолкотт не опасно пробил головой в руки Нойера после подачи Озила

71' — Киммих с Рафиньей меняют Алонсо и Видаля. Неожиданно.

74' — Жиру меняет Уолкотта

75' — Левандовски выходит практически один на один и Чех выручает

76' — Мюллер опасно пробивал в дальний угол

77' — ГОООЛ!!! Нойер ошибается на выходе и вышедший на замену Жиру открывает счет — 1:0!

А вот это уже интересно! «Бавария» рискует потерпеть первое поражение за долгое время.

И да, Нойер все-таки сделал шоу :)

83' — Гиббс выходит вместо Санчеса

84' — Жиру после подачи с углового бьет по воротам и получает первую в этом матче желтую карточку

88' — «Бавария» пытается устроить навал

Минутка статистики:

Кол-во передач: ~200 на ~700

Владение мячом: 30 на 70

90' — Добавлено 4 минуты

90 + 4' — ГОООЛ!!! Озил после классной контратаки отправляет мяч в ворота — 2:0! Вот это да!

Все, матч окончен.

«Арсенал» после поражений от Загреба и Олимпиакоса, одерживает победу над фаворитом группы и возвращает в нее интригу. Ждем ответный матч через две недели.