Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:05, 10 июля 2010

ЕЩЁ ЕСТЬ СВОБОДА В НАС!ЕЩЁ НЕ РАБЫ...

О лидере нации на площади -- ни слова!


Назарбаева призывают к ответу

Дольщики и ипотечники написали Назарбаеву письмо, в котором потребовали привлечь к ответственности должностных лиц, разбазаривших бюджетные деньги, выделенные в помощь различным социальным группам. Подписанты поставили главе государства ультиматум: если их проблемы не решатся, массовые акции протеста начнутся по всей республике. Сегодня передача этого письма через акимат Алматы перетекла в митинг.

Лапшу по-нуротановски не желаете?

Агитировать за голосование против НДП «Нур Отан» на всех предстоящих выборах намерены активисты движения «Казахстан-2012». Об этом они попытались уведомить лидеров партии, навесив себе у алматинского офиса НДП... лапшу на уши. Затем ипотечники провели перформанс у стен «Казкоммерцбанка», который единственный, по их словам, не идет на уступки.

Черно-белый Казахстан

Беспредел ментов в Астане

От монумента Независимости до РУВД один шаг

Подхватив эстафету протестов против закона «О лидере нации», на площадь Независимости вышла журналистка газеты «Взгляд» Екатерина Беляева. Едва она развернула свой плакат -- как он был разорван полицейскими в мелкие кусочки, а сама «протестантка» схвачена и силой увезена в УВД. Полицейских и их сторонников из акимата и прокуратуры было человек десять -- все очень нервные и очень агрессивные.


0
166
2