Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:24, 09 июля 2010

Неклассическое классическое индийское кино и ЧМ Мира по ФУТБОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Blog post image

Спешу вас обрадовать, мои дорогие друзья-товарищи, двумя радостными новостями, связанными с показом ошеломительной романтической комедии и мелодрамы и непосредственно с Чемпионатом МИРА ПО ФУТБОЛУ.

В киноклубе состоится показ шикарной картины, а после прямая трансляция Чемпионата Мира по Футболу на действительно большом экране, а не жалком подобии, что висит в каждой кафешке, к тому же у нас есть хороший бар и лучшие бармены Казахстана. Так что вечер обещает быть отменным.
В рамках культ. программы неклассическое классическое индийское кино:

ВХОД В БАР 200 тенге

Здравствуй любовь

именитого режиссера Никхила Адвани
на большом экране в киноклубе "АТИС"
в баре Ретроспектива

"Вспомните картины Эмира Кустурицы? Помните то ощущение счастья витающего в зале при просмотре его комедий? Вспомните Вонга Кар Вая, с его непередаваемой атмосферой любви, которую он сотворил в картине "Любовное настроение". Вспомните потрясающий юмор Джоджа Уинга. И увлекательность чтения Мана Рида и Жюля Верна. Все это возведите в степень 1001. И получите тот мега-гига-тера-пета-экса-зетта-йотта-тонный заряд чистейшей романтики Любви и Позитива."

Фильм состоит из шести любовных историй происходящих в одно время в городе Мумбаи и пересекающихся друг с другом совершенно невообразимым образом. В картине снялись без исключения ВСЕ ЗВЕЗДЫ БОЛЛИВУДА включая целую плеяду матерых индийских актеров, таких как Говинда, Джухи Чавла, Амитабх Бачанд и многих других. Главные роли исполняют новые звезды Болливуда: Салман Кхан, Приянка Чопра (мисс мира), Джон Абрахам и красавица Видья Балан. А саундтрек к фильму писал маэстро Шанкар Махдеван, что для ценителей этнического джаза равноценно Майлсу Дэвису и Чету Беккеру вместе =))

Вы много раз приходили на заведомо незнакомые картины в киноклуб и видя их в первый раз в жизни, ни разу не оставались недовольными, так вот прошу Вас довериться мне еще раз и прийти на эту по-настоящему восхитительную феерию кинематографического мастерства.

Вот и подошло время для клубнички...

После показа кино ровно в 12:30 состоится...

Прямая трансляция финальной игры Чемпионата Мира по футболу на большой экран кинотеатра Ретроспективы!!!
Ликуем товарищи фанаты. (Экран действительно большой, а кресла и вправду удобные). К тому же тут же находится и восхитительный своим богатством бар с лучшими барменами РК и это совсем не шутка. МОРЕ ПИВА, ДРАЙВА И ЭМОЦИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 июля 2010
Все это дело начнется в 18:00 в Баре Ретроспектива. По адресу Ясауи, уг.ул. Джандосова.

Blog post image

ВХОД В БАР 200 тенге

"12 звезд Болливуда играют шесть влюбленных пар. У каждой истории любви своя проблема."

Вот несколько кадров из фильма =))

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

И в довершение ко всему предлагаю вам послушать пару песен из действительно приятного саундтрека к фильму =))

0
604
2