Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:39, 08 октября 2015

Я недавно болел немного

Как же глупо, что нельзя открыть больничный из дому и идти обязательно в больницу. Идти было очень тяжело, температура была 39, я думал что я умру сидя в очереди, плюс ко всему меня подрезали люди в очереди, я был настолько слаб что говорить им ничего не мог, спасибо что хоть одна мамашка, когда спросила меня пройти потому что ее ребенок опаздывает в школу и услышала, что мне плохо и я еле сижу не стала лезть вперед очереди.

Я так не болел года три. Я просто лег и не вставал. Болело горло, были сопли и кашель. Пролежал 6 дней. Была жуткая слабость. Мне прописали куча лекарств и капельниц, которые я не делал конечно, всего лекарств на 22 тысячи. Я знал, что это гон, не может быть у меня бронхита и пневмонии. Вообщем я решил для себя, что я залечусь без лекарств. В принципе так и было.

Правда было ужасно лежать, было такое ощущение будто это никогда не кончится. Я просто лежал и смотрел всякое кино. Кстати понял, что кино вообще перестал смотреть. Посмотрел терминатора, на службе у кингстон,  бегущий в лабиринте, посмотрел два сезона Луи, и много всяких пранков, Вообщем веселился как мог. За это время ко мне один раз приехал друг, и один приехала подруга.

В пятницу мне стало легче, я начал ходить. В субботу стало вообще норм, как раз тогда приехал ко мне друг, а в четверг приезжала подруга. Возможно они и повлияли на мое выздоровление.

Как же я мечтал тогда о здоровье. Я много о чем думал пока лежал, но конечно все думки были без результата в действиях, так чисто мыслил ради самого процесса. Так вот одну мысль я запомнил, думал о том, что болезнь это некая репетиция глубокой старости. Просто лежишь себе, ничего не можешь и что хуже всего  ничего не хочешь. Хочешь лишь вновь стать бодрым и сильным. Надеюсь в старости я буду бодрым старичком.

Когда я начал выздоравливать понял, что это произошло в большей степени из за того, что я начал двигаться. Когда надо куда то пойти, что сделать откуда то берутся силы и здоровье. В этом наверное и заключается смысл фразы "жизнь это движение".

Ровно через неделю после болезни я решил что пойду на работу хоть и чувствовал себя не слишком хорошо. И вот после работы конечно первые дни чувствовал себя ужасно, но чем больше я двигался тем лучше начинал себя чувствовать и вот теперь в пятницу чувствую себя просто замечательно.

Нет ничего лучше хорошего самочувствия.

1
308
0