Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:56, 10 июля 2010

"10 дней счастья" День Первый

На самом деле я сам себе завидую! И думаю, что если Вы сейчас находитесь не в Турции в хорошем отеле, то у Вас есть очень веская причина сейчас мне завидовать! Сказать, что все хорошо - это ничего не сказать! Все, нет, АБСОЛЮТНО все на высшем уровне!

Blog post image

Рассказывать буду все коротко. Так как времени нет совсем. Все расписано по минутам. Итак по порядку.

Мы приехали в аэропорт! Еще даже 8ми утра не было! Пришлось чуть-чуть подождать, пока откроют регистрацию. Но несмотря на утомительные минуты ожидания все были счастливы.

Blog post image

И я особенно!

Blog post image

На самом деле, я впервые летел на нормальном самолете. В первый раз я взлетал на кукурузнике. А приземлялся уже сам, на свои ноги и помогал мне не разбиться парашют. Поэтому мне очень было интересно на все это посмотреть. Интересная вещь, которую я обнаружил в терминале: Универсальное зарядное устройство.

Blog post image

В самолете было интересно гораздо больше вещей: сидения, еда, стюарды и стюардессы, иллюминатор, и главное вид! Это было прекрасно! Особенно гора Арарат! Вершина которой пробивалась сквозь тучи. Жаль фотки нет(( Есть другая. Без Арарата

Blog post image

Долетели очень успешно. Кстати летели авиакомпанией "Scat Air". Эту компанию часто критикуют, плюс ко всему чартерный рейс… Но у нас все было шикарно: и полет, и экипаж, и посадка, и еда. Кстати о еде: девушки даже не все осилили. Меню: Мясо с макаронами или курица с рисом (и то и другое очень вкусно и сытно), ветчина, колбаска, сыр, помидор, огурец, соленый огурец, салат… Это основное.

Аэропорт Анталии на много больше нашего. После прохождения паспортного контроля наблюдали такую картинку.

Blog post image

Сам аэропорт довольно симпатичный: фонтан, статуи, пальмы…

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Как только мы оказались на улице, первая мысль: почему я еду в джинсах, а не в шортах? Жарко безумно!!! И душно очень. +34 градуса.

Blog post image

Долго пришлось ждать пока нас определят в конкретный автобус, который нас повезет в наш отель.

Blog post image

Blog post image

Во время поездки до отеля шел дождь (!). Что для данного региона по крайней мере странно.Сами турки все в шоке. Пока мы ехали, приятная девушка из Киргизии рассказывала всякие интересные вещи. Например то, что в Турции вся горячая вода получается так: бочки с водой стоят на крышах домов, греются от солнца и потом текут вниз.

Blog post image

А на самой вершине этой горы расположен ресторан и проходят пенные дискотеки, куда мы возможно сходим.

Blog post image

По пути в отель была сделана не большая остановка. Мы купили мороженное, посмотрели на местный магазинчик и поехали дальше. Повсюду ОЧЕНЬ много вывесок на русском языке. Везде играют тупые русские песни (Н-р: "Ева я любила тебя"). Думал, что хоть в Турции это слышать не буду, но нет, не судьба.

Наш отель был последним. Поэтому мы смогли посмотреть на все другие отели. И наш, кстати, не хуже остальных...

Когда мы зашли внутрь нашего Maxim Resort лично у меня был неописуемый шок. То, что мы на протяжении большого количества времени смотрели в интернете в 2 D, пересмотрев абсолютно все фотки, видео, комментарии, мы теперь все это видели в живую. На самом деле это очень странное ощущение. Отель оказался очень красивым! Даже лучше, чем я его себе представлял!

Blog post image

Blog post image

Нам очень повезло: Раз в две недели в отеле проходит "Гала ночь". Все столы выносятся на улицу, и приезжают разные артисты и диджеи, проводить увлекательный вечер.

Blog post image

Пока ждали начала пили всякую алкогольную фигню. На фотку красная, а были еще синие, зеленые, белые...Blog post image

Вот какие все счастливые:

Blog post image

Естественно, первым делом мы пошли к морю. Это отдельная тема! Теплое и чистейшее. Очень быстро берег уходит из-под ног. Поэтому сразу глубоко становится. Много шезлонгов, бесплатно выдают полотенца и матрасы. Рядом с пляжем находится бар, в котором мы с папой выпили уже не мало пива!) Пляж галечный, что в некоторых отношениях даже хорошо. 1) Массаж ног 2) Песок не забивается в плавки,в обуви и в номер отеля. 3) Вода не мутится.

Blog post image

Когда началась Гала ночь - это было просто страшно! Я думал, что я лопну! Да что я буду говорить: смотрите лучше:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Слюнки побежали? У меня тоже, когда я фоткал все это!)))

Ладно! Я на пляж! Продолжу ведения дневника завтра! Удачи!

0