Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:59, 20 июля 2010

Пунктиром по прямой!

Жарко даже подходить к компу, понимаем... Но жизнь продолжается, работа и проекты - тоже. С новыми идеями и заморочками. И от этого еще больше кайфуешь. Наша команда пропадать с "горизонта" не собирается, а по сему ненавязчиво вставляем линк на наше "детище"  - www.virtualtour.kz

Что нового у нас?

Проекты, съемки, обработка панорам, доработка тач-терминалов, бесконечные литры жидкости, костюмы (!) для деловых встреч, закончился футбол, голландцы косячники

Мы уже сделали туры по пяти городам Казахстана – Алматы, Астана, Талдыкорган, Актау, Атырау, тем самым, мы хотим создать на нашем ресурсе полную базу виртуальных туров по самым интересным местам страны.

Чего душа желает?

В 2009 году мы выиграли Award.KZ в нескольких номинациях "Персональные страницы, знакомства и общение", "Сайт открытие 2009 года" и "Лучший сайт AWARD.KZ 2009".

И да, тут на Ювижне, бурно обсуждали наш проект и победу. Многих удивил выбор жюри в "Персональных страницах". Согласны, специфично. Но что ворочать прошлое? Мы и сами не ожидали такого от нашей странички www.vrt.kz

Но в этом выставляем на суд жюри уже другой, более серьезный проект. И в этот раз мы выбрали наиболее подходящую для нашего проекта номинацию "Физкультура и спорт, медицина и здоровье, путешествия и отдых" И уже в компании 56 конкурентов.

Дорогу – героям-персонажам!

Нас часто путают с картографами или еще какими-либо замерителями местности из-за тщательной панорамной съемки. И чтобы ликбез был оперативным – спасают футболки с логотипом и названием сайта.

Кстати, знакомьтесь, наш герой – человечек, который шагает при загрузке той или иной панорамы. Фишка в чем? Пунктирные линии – виртуальность, прямая черта – реальность. Пунктиром по прямой. "То, что нужно!"  - подумали мы и не стали больше мучать дизайнера)))

Blog post image

Поддержать нас можно здесь! Всем неравнодушным к нашему туристу – рахметы!

0
426
0