Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:58, 09 июля 2010

" ещё сюрприз!"

На этот раз приятная неожиданность ждала меня на диске Д в моём рабочем компе. Когда я работаю, то всегда тихонечко слушаю музыку в наушниках, благо меня по телефону пока не достают, а отвечать есть кому. Ну согласитесь же, что слыша любимую и просто приятную музыку, работается лучше. В моём случае это так, главное чтобы со мной не разговаривали только, я это не люблю.

Музыка в моём плеере порядком надоела, вконтакте тоже (а ведь классная подборка!). В общем, нашла я на рабочем компе папку "музыка" и естественно открыла. Как же я обрадовалась, прочитав названия папок!!! Ребят, это обалденная музыка! Добавила всё в "проигрыватель" и прямо таки летаю от удовольствия, даже работать быстрее стала. Количества треков хватит до конца рабочего дня и ещё на потом останется, хотя это я ещё долго слушать буду.

Nazareth, Smokie, Chuk Berry, Elvis Presley, The Beatles, Bob Marley,Led Zeppelin, Ringo Star,The Swinging Blue Jeans, ZZtop, ACDC, Eric Clapton, Sex Pistols, Монгол Шуудан, Ария,Kiss, Cardigans, Lara Fabian, Juan Luis Guerra,Dave Koz, Styx, Santana, ELO, Kansas... и это ещё не всё!

О, как я рада!!!

А что слушаете вы когда работаете, гуляете, отдыхаете? Что вам нравится?

0
149
8