Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:21, 13 июля 2010

Интернет магазин в блогосфере

Привет, всем Ювиженцам! Разрешите представиться, меня зовут Мосин Александр, я один из создателей и по совместительству менеджер по развитию интернет-магазина intermarket.kz. В жизни, студент Университета Международного Бизнеса (UIB) факультета маркетинг, обожаю спорт, активный образ жизни, люблю узнавать постоянно что-то новое и самосовершенствоваться.

Помню Юви еще только запустившимся проектом, привлекший меня интересным дизайном и чем-то новеньким в то еще время, сейчас же вижу окрепший проект с своей бурной жизнью и интересными людьми. Искренне рад, что есть такие проекты, ведь на них и держится наш Казнет. Ну да ладно, хватит лирики...

Недавно меня пригласили записать подкаст ныне известные на ювижене обитатели Асет Blog post imageAshina и Бауржан Blog post imagesubaur , где мы немного поговорили о специфике работы нашего магазина и о ситуации интернет-коммерции в целом. Признаюсь это был мой первый опыт участия в подобных проектах. Так что не судите строго ;) Кто не слушал вот он. Спасибо вам ребята за приглашение, было очень интересно!

Говорили мы о многом, но, конечно, в рамках одного подкаста всего не расскажешь, поэтому я решил вести свой блог основной темой, которого будет жизнь нашего проекта - intermarket.kz, и интернет-магазины в целом. Также с вашего позволения буду рассказывать об интресных моментах своей жизни и все, что меня окружает.

Всем до скорой встречи! Буду рад вашим вопросам и предложениям по поводу будущих постов:)

0