Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:57, 08 июля 2010

Письмо в никуда

Ну люблю я писать откровения. В таком стиле. Мысли в свободном плавании.

Так иногда хочется взять и написать тебе все, что я думаю, чувствую, все, чем дышит моя хрупкая душа, все что жжет изнутри мое тело и что держит меня в этом мире. А ты, ты как воздух, везде и нигде. Тебя не почувствовать, ты в моем сознании, в каждой клеточке моего я.

Смешно, сказал бы ты, "хрупкая душа" - это не о тебе. Я ослабеваю с тобой, делая тебя сильнее, но и как мотылек, тянущийся к свету, не могу без твоего присутствия. Это как наркотик, без которого наступают ломки, но ты, ты не убиваешь меня, а если даже так, то мне это приятно. Как смертельное оружие. нужно знать, как с тобой обращаться. Ты можешь нести мир, бывая солнечным лучом, но как палящий зной, ты сжигаешь все кругом. А я, я создана любить, и какой бы не была моя любовь, я всю ее хочу посвятить тебе.

Я уже люблю тебя, хотя и не знаю совсем. Ты всегда рядом, всегда незримо напоминаешь мне о себе. Кто ты? Нет, ты не идеал, ты неуловимое нечто, как ангел-хранитель. Я хочу верить, что ты есть, но моя вера так же призрачна, как твое присутствие. Быть может я тебя уже встретила, но ты еще не решился мне открыться. А может, время еще не пришло. Кто знает, быть может, это я - твой ангел-хранитель, спасающий твое настроение.

А пока я люблю весь мир, а иногда немножко ненавижу, за то, что он не отдает мне тебя.

 

 

 

0