Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:24, 08 июля 2010

Посвящается Богине и всем, кто считает себя таковой.

«Как просто чувствовать себя Богиней, в домашних тапках и с тряпкой в руках» - вот она, картина «Сетевых Богинь»… Как же их много блуждает среди нас, и не торопитесь бросать в них камни… Как же трудно жить там, не зная где. Любить тех, не зная кого. Мечтать о тех, кто причинит, сам того не зная боль… Что т я отхожу от темы и позитива в баночках. Вернемся к Богиням в тапочках. Они есть и их много. Они любят и их любят. Они любят в серьез – а любят – Богинь. Стоп, тут уже не до позитива. Нужна картинка…. Фото – а что фото? На фото каждый может быть нынче Клаудией Шиффер… (не люблю я ее). А хотя, именно по фотографии мы строим свои предположения по поводу характера человека, не говоря уже о внешности. Так вот, эти самые «сетевые Богини» - должны хорошо владеть фотошопом, чтобы прибавить блеск своей короне, а нам – простым смертным и фотографии парой не нужно. А зачем? …

Был знаком я с представительницей рода Богинь. Она писала стихи, делала масочки огуречные на лице, периодически сидела на диетах и пачкала страницы Интернет – форумов своей чушью о мировых катаклизмах, о любви непокорной и о доброте светлой. Богиня была настолько счастливой, что не замечала своего счастья, и пыталась отломить себе все больше и больше… больше и больше… а счастье то и развалилось, не стало терпеть дележек со стороны Богинь, и правильно сделало, зачем чужое счастье себе присваивать?...

Как же это ничтожно… Быть ни тем, кто ты есть. Быть больше или быть меньше. Быть Королем или Богиней. Быть жителем Марса или туристом в параллельных мирах. Проснись, без этого никак!

- Что, получается, что вся планета состоит из таких ничтожных нас?

- Да, это так…

0
241
2