Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:09, 22 июля 2010

Dealextreme, все что душе угодно

Не раз сталкивался на просторах Казнета с продавцами, что продают различные вещицы по заоблачным ценам. И, что самое интересное, люди совершали покупки у данных продавцов. Конечно, кто-то уже давно закупается на e-bay и экономит свои деньги на покупках по адекватным ценам. Но ни одним e-bay жив интернет.

Blog post image

Хотелось бы рассказать о китайских интернет магазинах. Кто-то скажет, что эта тема уже всем давно известна, кто-то отнесется с недоверием, а кто-то откроет для себя возможность покупки практически любого товара за очень доступную цену.

Итак, про все интернет магазины никогда не расскажешь, поэтому я сконцентрирую внимание на том, с которым сам имел дело. Встречаем, dealextreme.com

Товары из китая

Краткое резюме:

Страна – Китай, Гонконг

Товары: Все для компьютеров; прочая электроника; автомобильные аксессуары; мобильные телефоны и все, что с ними связано; различные игрушки; все для игровых приставок; фонарики; все для продукции apple; и многое- многое другое.

И что же вы спросите интересного в этом магазине, помимо того, что в нем можно купить все, начиная с зубочистки и заканчивая фалоимитатором? Ответ ниже:

Доставка: Бесплатная в любую точку земного шара

Что касается доставки, посылки приходит, в среднем, через 3 недели после отправления их из Гонконга. Лишь однажды у меня возникла задержка, когда у меня шла посылка с номером слежения. Ее я ждал 2 месяца.

Цены: Очень демократичные

Насчет цен, скажу даже больше, многое из того что продают на e-bay, берет свои корни на dealextreme. Подробную схему описывать не стану, но по сути, это обычная перепродажа. Купили дешевле, продали дороже на ebay.

Правда, у такого шоппинга есть и подводные камни. Не стоит забывать, что товары китайские, поэтому и качество может быть соответствующим. Чтобы избежать низкокачественного товара, нужно обращать внимание на рейтинг покупаемой вещицы.

Ну, собственно все, хорошего шоппинга. Механизм покупки стандартный – paypal.

P.S. Если кто хочет поделиться ссылками на подобные проверенные интернет магазины, отписывайтесь в комментах, я добавлю в пост. Думаю, многим пригодится.

Список подобных магазинов:

1) Focalprice.com - такой же разномастный магазаин, как и DX.

2) madeinchina.com - еще один магазин с огромным выбором товаров. Ссылку предоставил Blog post imagekazakbala

3) Alibaba.com - Очень подробно об этом магазине ниже в комментариях отписал Blog post imagezyxwell

0