Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:32, 08 июля 2010

Посвящается словам «Привет, как дела?»

Зачастую, когда нет желания придумывать небанальные приветствия мы обходимся тремя словами «Привет, как дела?». И многочисленные знакомства в сети не обходятся без этих «волшебных» слов. Знакомства в сети достаточный сложный алгоритм действии, но в то же время очень простой. Кто-то знакомиться, чтобы через несколько сообщений познакомиться в реале, а тот, кому в реальной жизни не до встреч, тот знакомится исключительно для общения на конкретные темы, с целью удовлетворить свои потребности в общении.

*Много слов, слишком много слов. На самом деле все просто. Мы знакомимся, нам интересно, мы хотим общения… А если не на деле – нам нафиг не нужно общение и нам ничего не интересно и мы заседаем на многочисленных форумах, чатах и социальных сетях от делать нечего – ведь это действительно так. Знаю по себе, когда жизнь не дает возможности включить кнопку на процессоре, начинаешь чувствовать себя обделенным от жизни, не замечая того, что ты и есть жизнь… *

У Интернет – знакомств несколько логических концовок. Кто-то приходит к решению, «Лучше останемся друзьями там…где слова печатные». Кто-то отказывается от общения в сети, предпочитая тихие (или шумные) встречи в реале. У кого-то завязываются виртуальные романы, которые зачастую обречены на провал. Но есть исключения, сама тому свидетель.

Нет смысла пересказывать, что происходит во время знакомства в паутине и после него. Каждый из нас прекрасно представляет, на что способен Интернет. Но, к сожалению, не каждый знает, как могут раздражать эти три слова «Привет, как дела?»…

*Как то странно все написал, будто в дешевенькую газету заметка. Настроение такое, дешевое, продажное, бес-словное. Скажите, с вами такое тоже бывает?....

Ну пожалуйста….

Где там моя чашка кофе?*

0
280
8