Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:10, 08 июля 2010

Футбольные страсти или как осьминог Испанию выбрал

Ну вот и проиграла Германия!

Блин все ждали ее победы, я даже не мог подумать, что Испания победит. Но что поделать такова жизнь. Смотреть матч мы ходили в бар "Кино". Он только недавно открылся! Мои впечатления от этого заведения очень даже хорошие. Во первых кормят вкусно, а во вторых по приемлемым ценам (пиво от 170 тенге), в третьих атмосфера очень даже хорошая. По центру стоит аквариум с рыбками дискусами. Весь зал выполнен в черно желтых тонах в стиле легендарной рок группы "Кино". Удобные мягкие кресла и дружелюбные официанты. Администратор Денис был очень вежлив и приятен на общение.

Девушка по имени Ксения - промоутер дала всем анкеты, в которых нужно было указать свой прогноз на матч. Все кто сказал что Испания победит получили прикольные футбольные шарфы зеленого цвета с надписью Казахстан. Девушка представляла Карлсберг.

германия испания футбол счет фото

Перед матчем я услышал новость о том, что знаменитый осьминог Пол выбрал Испанию (ниже видео) и то, что он не ошибается) До этого я поспорил с другом на 5 000, что германия сотрет Испанию и отправит ее домой, по этому не очень хотелось верить какому-то осьминожке-предсказателю. Но он оказался прав!!!

Матч был напряженным, но и в то же время скучным. Германия вяло сидела в обороне и вообще они меня удивляли своим поведением. Наверно это все из-за того что Мюллера не было.

Я сам не фанат и футболом интересуюсь крайне редко, хотя раньше даже играл часто во дворе и на стадионе. Но мне понравилась сама атмосфера, когда болеешь за свою команду и искрине за нее переживаешь, выкрикиваешь лозунги и эмоционально реагируешь) Было куча пива и пиццы, что добавляло море удовольствия.

Что-то там лапочат в кадре, ничего не понял! Осьминога давно пора на сковородку)))

0
274
6