Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:58, 07 июля 2010

последствия от "Веселого фермера"

Все началось с него, с "веселого фермера".

Blog post image

я подсела на эту игру сначала в мире, потом в контакте. я играла, играла, зарабатывала баллы, воровала у друзей и меняла ландшафты. в какой то момент я смогла оказаться на вершине игровой статистики. друзья нервно покуривали в сторонке, исподтишка воровали мои урожаи, а я все играла, играла.

Первым на мою зависимость обратил внимание мой любимый человек. Сначала он подшучивал надо мной, потом он смотря на мои бешеные результаты вдруг предложил заняться реальным огородом. я сначала не поверила ему. но он уже не шутил.

весной приобрел заброшенный участок недалеко от города и мы начали его облагораживать: вычистили его, потом вскопали землю и высадили благородные культуры.

Я просто в восторге от своей дачи!!! Это просто фантастически клевое место!!! здесь я могу отвлечься от заколебавшей меня работы, здесь я собираюсь с мыслями и набираюсь таких сил, что у меня просто не остается времени для безделья!!!

Еще рядышком есть река, и еще старица с кувшинками. Я купалась всего один раз и на днях собираюсь туда снова и еще, наверное, я куплю себе удочку и буду ловить там рыбу.

а пока я показываю, только сейчас и только вам, мой маленький рай!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post image

0