Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:09, 07 июля 2010

Capital is the capital of Great Britain

01.07.10 - Вчера состоялась мировая премьера продолжения вампирской саги «Затмение», завтра фильм начинает шествие по кинотеатрам КЗ, девочки-подростки уже в предвкушении, ожидается атака кинозалов фанатками «патиссона» .

02.07.10 - Получила неожиданно-долгожданное приглашение на участие в летней школе. Спасибо, KAS (Konrad Adenauer Stiftung)!

03.07.10 - Помирилась с сестрой, ссора-бойкот длилась неделю.

04.07.10 - Прошла первая скайп-конференция нашей международной исследовательской группы. Великолепная семерка: помимо меня КЗ представляет Марат из Алматы, Бема и Дастан - Кыргызстан, Мухаммад и Замира - Таджикистан, и наш прекрасный эдвайзер - Диана Дигол из ФРГ. Но в онлайн вышли не все…We are waiting for our TJ friends.

05.07.10 - Очередной контраст: программа «Жетi күн» («Хабар») и «Портрет недели» на КТК. На одном канале праздник и веселье - День Астаны. Через несколько кнопок пульта Артур Платонов рассказывает нам о проблемах дольщиков и водителях-наркоманах.

06.07.10 - День рождения моего блога и столицы КЗ. Целый день чистила свой ноут. При такой небольшой памяти там скопилось приличное количество хлама. Преступила к древнегреческому ПК, который теперь считается маминым. Мда…Рука не поднялась удалить «Пёрл Харбор», самую первую часть «Шрека» и обеих «Блондинок в законе». Эта классика начала 21 века займёт достойное место в моей коллекции DVD-R.

07.07.10 - Мэйл.ру ушёл в отставку. Платформу для дневника выбрала отечественную. И йогурты покупаю не Danone, а Food Master. Патриотизм не ограничивается закатыванием глаз при виде развивающегося на ветру флага. И даже накатывающиеся во время исполнения гимна слезы - далеко не единственный показатель любви к родине. Любят не за что-то, а просто так. Как родителей. Можно их уважать и осуждать, восхищаться и критиковать, говорить правду в глаза, указывать на недостатки, не забывая замечать и достоинства. Понимать, принимать, но в то же время помогать становиться лучше. Или становиться лучше самим.

08.07.10 - первая запись в новом блоге. 07.07.10 не получилось из-за проблем с тегами в Opera. Хм...буду знать.

To be continued…

0
390
7