Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:03, 07 июля 2010

Новый аудио ролик КИМЭП

Представляем вам, пока, только текст аудио ролика КИМЭП. Возможно вы его уже не раз слышали на Русском радио и на Радио НС. Хотелось бы прочесть ваши комментарии, относительно текста, озвучки, если кто слышал на радио. Кстати, озвучивает ролик студентка Меруерт Жанатканова КИМЭП.

Blog post image

“I love KIMEP because it’s a new world with its own culture, language and rules, which you can discover day by day.”

КИМЭП – это уникальный институт и место где, восток встречается с западом. Каждый студент любит его по своим причинам. Для меня КИМЭП – это 200 преподавателей из разных стран и более чем 60 преподавателей с докторской степенью, это - более 600 миллионов тенге финансовой поддержки от КИМЭП и других спонсоров, это - возможность учиться в Европе или Америке, это - путь к построению успешной карьеры. КИМЭП – это я, мой дом, мой мир, мое будущее.

Прием документов до 3 августа. Я приглашаю на вступительные экзамены всех, кто хочет повысить свой уровень образования, карьеры и образа жизни. Начни свое будущее сейчас, вместе с КИМЭП. Дополнительную информацию о приеме документов до 3 августа можно узнать, позвонив в Алматы по телефону 2704213, 2704213 или заходите к нам на сайт www.kimep.kz

“My name is Meruyert Zhanatkanova, and this is my KIMEP!”

Как вам наш ролик?

0
915
3