Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:20, 06 июля 2010

Мой той.

Что ж, вопреки всяческим предрассудкам относительно "карманных" собачек, у меня дома таки поселился маленький тойчик. И знаете, не смотря на все хлопоты с малышом, он стал для меня неиссякаемым источником умиления и позитива.

Зовут двухмесячную кроху Теодор, в быту просто Тедди. Питается овсянкой, рисовыми супчиком, обожает куриную печенку и арахис. Работы по приучению к туалету все еще ведутся, с переменным успехом.

По некоторым параметрам, щенка можно сравнить с маленьким ребенком. Хотя бы потому что спит и бодрствует он явно не общепринятым нормам времени.  Приходится просыпаться ночью, играть с тойчиком, пока он не вымотается настолько, чтобы тихонечко уснуть на своей подстилке. Так что недосыпаю я теперь не только из-за того, что торчу перед монитором до раннего утра. Может, оно и к лучшему, с другой стороны. Потому что желание подольше поиграть в зло-ммо рпг сразу ушло на второй план.

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал щенка". Мне теперь сложно с этим не согласиться. Может все дело в моей девчачьей сентиментальности, но, глядя на это чудо, я забываю о своих проблемах)

Blog post image

Blog post image

0
370
9