Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:02, 17 июля 2010

Мои впечатления от Печа Кучи

Привет!

Вчера вот побывал на Печа Куче. Понравилось однако. Впервые побывал в демонстрационном центре Казахтелекома. Жалко, места было мало. Но зато, как говорится, в тесноте, да не в обиде.

Прибежал как раз после работы. А так как я работал на стройке (сегодня уволился), то кушать хотелось страшно, хорошо что закуски были. Бананы спасли меня от голодной смерти. Да и напитки доставили настроение освежающее.

Фотки вы увидите в постах Blog post imageerufuu и Blog post imagesuveren. Собрались самые разные люди и были 8 совершенно разных по тематикам презентаций. Blog post imageally презентовала театр в котором, играет автор этих строк.

Первое место совершенно заслужено получил Blog post imagecypher, было бы ваще круто если бы еще после презентации показал бы окружающим свой "трейлер". Стопудово был бы эффект разорвавшейся бомбы.

И еще было ощущение, что проходит миниювиженка, было около 8 ювиженцев. Интересно так.

Очень понравилось, что людей заинтерисовал наш театр. Всех желающих и жаждающих ждем осенью в новом театральном авангардном и экспрессивном сезоне. Там же пошли заказы. Прикольно товарищи.

И вот так находясь под впечатлением от вчерашнего, я буду ждать следующей Печа Кучи и думать над темой своей презентации.

Чтобы напечакучится. Всласть.

0
249
8