Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:30, 06 июля 2010

"Затмение"

Посмотрела "Затмение".

Фильм очень скучный. Уж насколько я люблю детальное описание отношений главных героев(не этой книги, а вообще), но эти настолько перетянутые и неестественные, что клонит в сон.

Первую часть еще интересно было смотреть в первый раз. Саундтреки там еще были классные. Вторая запомнилась одним моментом: Джейкоб снимает футболку и показывает себя во всей красе ( вырвалось "вау"). Сюжетная линия забылась довольно быстро.

Третья часть клонит в сон. Я уже запарилась смотреть на терзания главных героев и ждала только экшна. Да и тот не особо пробудил. Многие хвалят саундтреки, я их не заметила ввиду полусонного состояния.

Белла же целуется и с тем, и с другим, и никак не может выбрать. После двухчасовых метаний приходит к выводу, что она немного не от мира сего и хочет быть с вампирчиком, чем еще раз потверждает свою неадекватность. В общем в сюжете на запутаетесь. Над ним особо не парились.

Один положительный момент: Джейкоб еще красивее стал. Его красивый торс - единственное из-за чего стоит смотреть этот фильм. Хотя весь эффект от него вполне заменяется фоткой на рабочем столе.

Эдвард же стал вообще страшный (в первой части он мне еще нравился, но тут уже буээ). Бакенбарды, совсем белое лицо и особенно заметные на этом фоне брови как у Брежнева: гримеры перестарались явно. На фоне похорошевшего оборотня вампирчик явно проигрывает.

У Кристен даже после третьего фильма актерские способности не появились. Все эмоции так и выражаются открытым ртом и унылым глазением на партнера.

Итог: если вы этот фильм не видели, ничего страшного (исключение для фанатов (точнее для фанаток) Сумеречной саги).

Четвертую часть таки смотреть буду. Там постельные сцены ж будут, наконец-то. Ради чего все и писалось то))) (Я прочла спойлер, а не книгу. Моих моральных сил на прочтение сего творения явно не хватит)

Если кто-то из девушек (парни вряд ли пойдут по-собственному желанию) все-таки соберется в кино, настоятельно советую не тащить в кино своего бойфренда. Во-первых, ему будет очень скучно, т.к. экшна там не особо много (на парней, затащенных в кинозал и еле сдерживающих рвотные потуги, жалко было смотреть). Во-вторых, придется скрывать восхищенные взгляды на актеров (Ну, разве ж ему понравится, что ты пожираешь взглядом вон того няшку? Начнется защитная реакция а-ля "да, он педик, а я мужыг" и придется прикладывать все способности во избежании дипломатического кризиса). Если все-таки соберешься в кино, рекомендовано для просмотра с подругами.

0