Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:48, 05 июля 2010

Посвящается человеку, с кем мы так и ни разу не заговорили.

 

Мальчики становятся девочками, девочки – мальчиками… Так и здесь, находится на одной плоскости с человеком  полгода и очередным прекрасным утром узнать что это не мальчик, а девочка. Чувство, мягко скажем, не из обычных. А хотя, это только мое чувство – а так… в этом мире – это самое обычное дело. Интересно, от чего люди, скрывают свои пол, какая разница мальчик ты или девочка? Или это просто мне невдомек, что мальчик отличается от девочки многим… Как то раз мне поклялись, что девочки многим от мальчиков отличаются – не поверить не смог. Очень приятен мне был клянущийся человек.  Разве это не прогресс? Люди в Интернете чувствуют себя теми, кем хотят чувствовать и показывать себя с тех сторон, с каких хотят, быть увиденными. Каждый день, общаясь с людьми в сети – у тебя есть надежда, что тебе отвечает во все  не человек, а ангел, посланный тебе на помощь Всевышним Творцом…

Чем не надежда в светлое будущее?... Ведь, это действительно так.  Готова пятки целовать тем гениям, которые сплели такую великую паутину… и при этом прокусить эти пятки до крови – чтоб знали, как больно бывает жить там – чего нет. Часто сравниваю Интернет – с детской сказкой. Автор пишет ее с теплом и любовью. Тела вымышленных героев наполняет жизнью и искренностью. И с первых слов сказочные персонажи становятся живыми, и мы верим в них, мы переживаем за них, мы любим их. Но любая сказка имеет свой «The End».  Грустный, счастливый, неожиданный – конец сказке есть. И это прекрасно, когда вечность не превращается в бесконечность, а просто заканчивается. Что бы с нами было, если б счастье не кончалось? Если б грусть была бесконечной? Мы стали бы героями сказок, но не те Мы – которые в паутине, а те, которые Мы… Паутина эта самая настоящая сказка, где каждый из нас придумывает себе роль, и живет ею.

А кто сказал, что это плохо?

Если Нас нет, должен же быть хоть кто-то…

А если вернуться к началу разговора о мальчике, который во все не мальчик – она жива и здорова, и зовут ее кажется Аня….

*Блин, умираю со скуки…*

0
183
0