Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:52, 10 июля 2010

Генерируем идеи!

Я хотел бы презентовать новое сообщество! Инкубатор Идей!

Ведь у каждого из нас в голове крутиться множество идей, и все они разного плана, и совсем не обязательно относятся к нашей жизнедеятельности, профессии, специализации, и многие из них мы на ходу просто забываем, и они пропадают зря.

НО! Что будет если эти идеи куда то записывать, опубликовывать и делиться с теми кто по роду своей специальности смогут реализовать её?

О ДА! Мы как "минимум" сделаем доброе дело и следовательно сможем изменить мир к лучшему!

Blog post image

Да затем чтобы обмениваться идеями друг с другом. Подробней и на примерах? Пожалуйста:

Например, вы не архитектор, а дирижер, но так или иначе у вас есть прекрасная идея целого архитектурного проекта, нарисуйте его покажите его всему миру, может именно ваш эскиз вдохновит юного архитектора к необычайному проекту, и так или иначе вы сможете реализовать вашу идею, и сможете гордиться ей!

Или вы например обычный офисный работник, но у вас креативная идея какого либо мероприятия например флешмоба, почему бы не поделится ею и не найти новых друзей готовых помочь и поучаствовать во флешмобе.

Либо вы человек любой другой профессии и у вас появился интереснейший сюжет (может даже из вашей жизни) для фильма, либо концепция полезного всем сайта, которую вы не в силах реализовать просто потому что не занимаетесь этим, ибо вы не молодой начинающий режиссер и не веб мастер по созданию сайтов, НО! у вас есть идея которая может быть востребована и оказаться полезной для тех кто сможет реализовать их! Это ваш шанс реализовать некоторые из ваших идей, пусть хоть и маленькие но главное идеи!

Поэтому поделись своей идеей здесь и сейчас! Вступай в наше сообщество!

Сообщество, где можно поделиться креативными идеями различного плана, будто маркетинговая акция, реклама, идеей для музыкального, социального клипа а то и сюжет для целого фильма, организация социально-общественного мероприятия, флешмоба, идеей создания креативных вещей и гаджетов и прочими прочими позитивными идеями которые скопились у тебя, пусть даже "бредовые" главное чтобы они были!

Не дадим "умирать" идеям!

__________________________________________________________________
Обменивайтесь идеями - делайте мир лучшим!

0
815
8