Yvision.kzYvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
782 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
9
03:54, 06 октября 2015

Однажды в Ливерпуле. 3 сценария для продолжения

В Ливерпуле есть две легенды: Битлз и одноименный футбольный клуб. Если авторитет первого, вечен, то второму предстоит нелегкие времена.
Юрген Клопп
За последние 20 лет в Английской Премьер-Лиге, на тренерской скамейке не сидел немецкий специалист. Его приход станет значимым, не только для клуба, и для чемпионата в целом. Ведь Премьер-Лигу мы знаем, как одного из колоритных по отношению к тренерам.
f9I2Fl00M7Oflx6DxVu98si6LMJlPp.jpg
О его назначении, говорят слишком долго, даже еще до увольнения Роджерса, и возможно с ухода Клоппа с "Боруссии". Немец, очень харизматичный тренер, умеет налаживать отношения с каждым игроком, ведь таким мы его знаем. Достижения с "Боруссией" заставляет всех не слишком уделять внимания его тренерскому опыту. Большинство считают его идеальным кандидатом. Здесь немецкого тренера ожидают преданные фанаты, хороший подбор игроков, доверие со стороны руководство. Как по мне, если его подписывать то на долгий срок. А ведь Бенитес, в своей время тоже был "зеленым". Вероятность - 70%
Карло Анчелотти
Один из лучших специалистов Европы. Огромнейший опыт за спиной, в том числе и с английским клубом ( "Челси" 2010-2011). Его тренерской стабильности, не хватает нынешнему "Ливерпулю". После ухода из "Реала", тренер пока свободный. И говорят что, со здоровьем уже отлично. Такой тренер, без дела долго не просидит. С его приходом в Англию, началась бы новая история противостояния бывших тренеров "королевского клуба". К дэуту Моуриньо и Пелегрини, добавился Папа Карло. Репутация итальянца заставляет руководству клуба, все чаще обращать на его кандидатуру. И к слову, итальянец на днях прилетел в Ливерпуль. Вероятность - 25%
U46i9bw2nj8B8Lgj0Yf7iRst8tVd32.jpg
Франк де Бур
Еще один кот в мешке. Карьера в лице тренера, голландский футболист начал лишь в 2010 году. Один из лучших защитников в истории Нидерландов, тренирует местный "Аякс". За 5 лет, внутренний чемпионат покорялся 4 раза, и уже перерос "Аякс". Желание пойти на повышение давно горит внутри бывшего игрока сборной Нидерландов. Чтобы занять теплое место тренера "мерсисайдцев" ему лишь не хватает опыта, а чтобы пуститься в эксперименты, у клуба нет времени. Вероятность - 5%.
u2829ZNbZKcN6qn8nToD9NUqsF34Q4.jpg
9
255
9