Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:50, 03 июля 2010

Ожидание

Могу ждать тебя до безумия долго. Накрашенная, с шикарной укладкой и усташими от линз глазами. Отложив любимую книгу и выключив компьютер. За чашкой остывшего, ужасно сладкого чая. Могу ждать десять минут, час или весь день.

-Он ведь сказал: МОЖЕТ БЫТЬ заеду... - осторожно скажет мама...

-Я подожду...

Даже если бы ты не позвонил, я бы все равно ждала. Мы же не виделись целых три дня... Три безумно долгих, душных и бесполезных три дня. И сейчас ожидание тебя - бальзам на душу. Снова проверю связь на телефоне,посмотрю на время, прочту последние смс и подойду к окну.

Боже, как же мне плохо без него....

Где же ты? Сколько времени прошло? 4 минуты... Пытаюсь почитать... Нет, слова сплетаются, отзываясь в голове единственным желанием...приедь поскорее.

Закрываю глаза... Представляю нас. Вот ты, высокий, красивый в белой ветровке выходишь из машины и раскидываешь руки по сторонам. Я как всегда бегу к тебе навстречу и захлебываясь от счастья утопаю в твоих руках, твоем запахе, твоей улыбке. Ты нежно держишь мою руку, целуешь в голову и открываешь дверцу в машину. Мы едем на наше любимое место, с высоты которого видно ночной город, суетливый и шкодный, как маленький ребенок. Разве не это предел желаний? Я прижмусь к тебе крепко, настолько крепко, насколько смогу. Ты опусишь свою голову на мою...Какая же я все таки маленькая... Неееет... какой же ты у меня надежный...Так правильнее... Что за звук?

Мобильный усиленно моргает твоим именем...

-Любимая, я задержался...Прости...Поедем?

0
260
7