Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:20, 06 октября 2015

Встреча в Департаменте статистики

Накануне представители Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области провели семинар-совещание в Департаменте статистики Костанайской области.

С госслужащими Департамента статистики встретился руководитель отдела прохождения государственной службы Департамента Ерболат Тастанбеков. Он провел лекцию на тему формирование антикоррупционного мировоззрения, а также подробно остановился на реформе государственного аппарата. «Теперь государственные служащие переходят на новый формат работы, прежде всего это переход на новую систему оплаты труда, внедрение факторно - балльной шкалы, повышение квалификации, а также проведение комплексной аттестации государственных служащих» – отметил Ерболат Тастанбеков.

 

В ходе встречи, участники интересовались отдельными пунктами Плана Нации, задали свои вопросы на которые представитель Департамента дал подробные разъяснения законодательства.

 

В завершении, госслужащий продемонстрировал антикоррупционный видеоролик, свидетельствующий о негативных последствиях коррупции для общества.

Молдир Шериева - Пресс-секретарь ДАДГСиПК по Костанайской области

 
0
161
0