Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:03, 03 июля 2010

Футболизм

Никогда не был особым фанатом футбола. Но в этот раз друг вытащил все таки меня, аргументировал тем что иностранная команда, футбольный дух ну и так далее.Ладно отпросился пораньше с работы быстро переоделся и рванули, заехали в магазин и начали думать что будем пить, остановились на энергетиках, ну думаем распитие спиртных запрещено, а мы порядочные граждане. В итоге закупившись на н-ую сумму поехали на футбол.

Только подъезжаем к дороге на стадион, она перекрыта, доблестными дорожными блюстителями, туда сюда потыкавшись пришлось бросить машину и пешком добираться до стадиона. Наконец добравшись до стадиона, нас не пропускают. С напитками оказывается нельзя. Пришлось выкинуть все что мы купили в мусорку...ну думаю, приехали. Пол часа искали места, наконец нашли. После дождя все сиденья грязные и мокрые, ну естественно мы не эстеты) ну сели, начали осматриваться, кто что куда, матч начался, футболисты бегают, кстати говоря о футболистах, наша команда Тобол принимала в гостях команду из Боснии и герциговины Зрильски. Гости все как на подбор, высокие здоровяки, в общем разительный контраст. Не буду говорить о футболе, потому как многие технические моменты не уловил. В общем позади нас сидели девченки, веселые) наверное если бы не они, мне не так было бы интересно. Представьте что блондинки пришли на футбол. )) К примеру. Запасные игроки команды гостей разминаются , получается перед нами. Ну и из скамеек, крики, как всегда ЭЭЭ ИДИТЕ НА СВОЕ ПОЛЕ. ЧЕ СТАЛИ. Девченки же начали рассматривать парней из команды гостей:

- Ой Ирка смотри а ничо такие симпатичные...

- Пусть останутся

Из трибун:

- Да они голубые!

Девченки:

- А ты проверял?

слово за словом и настроение мое заметно улучшается.

Ну а в принципе что сказать, на футбол ходить можно да и нужно! Взять с собой тряпочку, кусочек пенопласта по попу, и горячительных напитков в фляжку) и с упоением можно уже кричать ТОБОЛ ЧЕМПИОН))))

0
153
0