Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:11, 03 июля 2010

Не спать!

Подсчитал. Сегодня - мой тринадцатый день без сна. Конечно не совсем без сна, иначе я был бы уже опасен для общества и сидел в каком-нибудь изоляторе для особо неадекватных типов, с маниакально-депрессивным синдромом. Но в любом случае, я не могу выспаться уже чертову дюжину дней!

А реально, чтобы со мной было, если бы я в самом деле не спал две недели? Совсем не спал. Не знаю... Одному гуглу известно! Кстати вот чего он мне рассказал:

Blog post image

На фотке парень, умудрившийся не спать 11 дней! Два типа по бокам - его помощники, не дававшие ему заснуть. Думается мне, на денек эдак третий, он уже не считал их "помощниками")) Далее по тексту, все что испытал бедняга за время этого бесчеловечного опыта. Да-да, это была не попытка установить мировой рекорд бодрствования, а вполне серьезный научный опыт, школьного масштаба. Решили ребята подготовится к научной ярмарке, опыт провести, понаблюдать за мучениями человека, не спавшего максимально возможное время. Не знаю чего они там ожидали увидеть, но в статье говорилось, что в подобных экспериментах, проводимых на животных - все хомячки в конце концов заснули сном смертным. Одна тетка умудрилась даже четырех щенков замучить до смерти. Русский социолог - Мэри де Манацейн, хех)) С таким позывным, эта "женщина" предстает больше в роли надзирателя в концлагере, а-ля Хельга, нежели в роли русского ученого. В общем чувак этот, поначалу стал запинаться в произношении скороговорок, потом стал огрызаться с друзьями, нервничать и итоге вообразил себя чернокожим футболистом. Типа галлюцинации начались. Мучился от головокружения, однажды перед ним рассыпалась стена и стал виден лес с дорожками. Вот такой самоотверженный ботанег))

0
158
6