Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:54, 05 июля 2010

"Затмение" мозга

Больше картинок
Сегодня наконец-таки дорвалась до "Сумерки. Затмение". До этого школота просто оккупировала кинотеатры. Сегодня удалось нормально спокойно сходить в "Ала-Тоо" с подругами, братишкой и сестрой.

Ждала худшего, хотя рецензий не читала. Настраивалась на позитив. Бема и Сабина были рядом, трещали и обсуждали фильм по ходу. Зал дружно ржал над многими моментами.

kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-Eclipse_2C-The-1251771

Во-первых, музыка просто супер! Она ненавязчивая, в тему и хорошо "съедается". Бэлла, надо отдать ей должное, похорошела. Готичная, особенно в кадре с мамой виднеется контраст. Реснички четко разделены, бледна (видимо морально готовится к вампиризму) и алые губки. ать подарила ей плед из своих футболок - зачотный подарок. Чтобы всегда частичка нее была рядом :)

kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-Eclipse_2C-The-1265194

Джейкоб - ммм, никогда мне не нравился, но тут он внезапно тоже похорошел :) Фигура - о, да. Он все так же хорош. Носился по лесу с Бэллой на руках. Горячий (во всех отношениях) парниша-волчонок. В палатке в горах своим тело грел Бэллу. О-ляля, хладнокровный Эдвард чуть не убился там, наблюдая как его девушка греется в обнимку с его главным конкурентом. И, надо сказать, реальным соперником. В этом случае, Бэллу любовь явно не греет.
kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-Eclipse_2C-The-1265195

Похорошели все, кроме главного кровососа. Такой же лохматый, волосатый и с бакенами. Фраза: "А у него что, рубашки нет", брошенная в адрес Джейкоба - жалкая зубочистка, по сравнению с обвисшим рыхлым пузиком Калена. Зависть на лицо.

kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-Eclipse_2C-The-1265193

У Элис, сестры Калена, голос был какой-то стремный и писклявый, будто она надышалась гелиевых шариков. Но у них красивая пара с волосатиком. На их тренировке в борьбе с врагами, она его классно сделала.
kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-Eclipse_2C-The-1300303

Начало фильма очень красивое: луг, цветочки, влюбленные... Тоже хочется побывать в такой картине. Не, в вампиров верю только энергетических :)
kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-Eclipse_2C-The-1189574

Новый термин, синоним втюриться, влюбиться, втрескаться - "запечатлеться". Волчата в "Затмении" запечатлеваются :)
Обсуждение. чисто по-женски, Бэлла овца! На два фронта замутила, и Эдварда по ней и ее крови тащится, и Джейкоб готов за нее драться и рвать врагов в клочья. Какой потребительский подход к парням! И в кино она целуется с обоими. И любит тоже двоих, прямо разорваться готова.
kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-Eclipse_2C-The-1316878

kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-Eclipse_2C-The-1313687

Ушла за ёлки от Эдварда и - уже с другим. Возвращается - а у Эдварда такой потерянный взгляд. будто конфет отобрали. Когда он вставал перед ней на одно колено - я вообще думала, что он от сентиментов расплачется. Эх, стареет))

Кстати, Эдвард не дал, ой, простите, не дался Бэлле. Она его и так, и так соблазнить хотела. Но он очень старомоден - только после свадьбы. А тут горячий Джекоб рядом, у которого с потенцией явно все очень нормально, прямо через край. Конкурентный рынок прям.
kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-Eclipse_2C-The-1316884

В общем, хорошо устроилась...
Привыкаешь к полюбившимся персонажам и идешь в кино из любопытства, как они снимут продолжение. как исказится лицо героя, кто погибнет. Новый вампирчик был ничего, милый, но слишком много грима. А Викторию - злобную вампиршу, кстати. заменили на какую-то страшилу.

Но главное, стая волчат поражает воображение. Все нереально хорошенькие, накаченные и жутко привлекательные. Да, это мой женский взгляд.
kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-Eclipse_2C-The-1300301

В общем, не пожалела, нашла над чем посмеяться. Затмение мозгов у Бэллы прошло хорошо. Много знакомых сцен и жизни, тот же любовный треугольник встречался. Жду четвертой части :)

0