Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:07, 02 июля 2010

Тебе

Сядешь в машину и положишь ладонь на мою руку. У тебя красивые, длинные пальцы, которые полностью покрывают мои. Ты пахнешь правдой и стабильностью. Почему-то именно так и пахнешь… Вкусно. Глубоко дышу, хочу, что бы каждая клеточка тела научилась тобой дышать.

Тебе безумно идет белый цвет. А мне твои свитера. Поэтому я всегда легко одеваюсь.

Я люблю фисташковое мороженое. И ты его любишь. Только почему-то всегда ждешь, пока я его съем, а потом нежно целуешь в губы…. Наверное, так вкуснее…

Ты всегда прямо говоришь обо всем, что думаешь. А я ищу в этом скрытый подтекст. Долго-долго. Пока ты не засмеешься и не повторишь заново свою мысль.

Когда мы фотографируемся, ты всегда крепко держишь мою руку. Не целуешь, не обнимаешь, просто сжимаешь руку.

А еще ты гладишь меня по голове. Называешь меня маленькой. Пусть так…мне нравится быть маленькой рядом с тобой.

Мы загадываем желания на все подряд: на время (00:00), на звезды, на имена… и они сбываются. Может потому, что мы всегда загадываем одно общее желание?

Я не умею ходить на каблуках. И когда одеваю их, то тебе приходится тащить меня на одной, полусогнутой руке. Я спотыкаюсь под твои задорные возгласы и на следующий день иду в любимых балетках. И пофиг, что я ниже тебя на две головы…

Мы можем ограбить банк на подъемном кране. Можем залезть на телевышку. Можем опровергнуть теорию Дарвина. Просто не хотим – оба ленивые.

Ты всегда выбираешь незнакомые нам обоим пути. И мы никогда не теряемся. Но если едем по известной МНЕ дороге…всегда натыкаемся на тупик.

Мы спорим о том, когда пойдет дождь. И ты побеждаешь…потому, что смотришь прогноз погоды. А я не верю синоптикам.… И еще мне приятно, когда в споре выигрываешь ты…

Ты не любишь социальные сети. А я дышать без них не могу. Поэтому ты все равно часто заходишь «Вконтакте» и читаешь мои статусы, которые написаны только тебе.

Ты знаешь по именам моих рыбок. Хотя у них нет имен. Я их придумала, когда знакомила их с тобой. Но ты запомнил. Дорогой…я не помню, какая из них Джульета, но уверенна, что дела у неё хорошо.

Выходя куда-нибудь из машины, оставляя меня одну, ты спрашиваешь: подождешь? Нет, конечно… Уеду на автобусе… Хотя…куда я без тебя….

Я не говорю, что люблю тебя. Что влюблена в тебя. Что ты нужен мне. Просто если ты уйдешь, я уберусь дома, закрою окна и буду ждать дождя. И когда первые капли упадут на карниз я позвоню тебе и скажу: Ты победил…

0
238
4