Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:29, 02 июля 2010

Новый клип Maroon 5 на песню "Misery"

Полюбила  группу Maroon 5 сразу после их "Harder to breathe", их стиль песен, инструментальное оформление, тексты, разумеется солист.) Согласна, что лучше, чем  альбом "Songs about Jane"  они еще не сотворили. Он до сих пор остается одним из самых любимых альбомов. И в последнее время группа Maroon 5 упоминается исключительно в контексте романов их солиста Адама Ливайна. Однако теперь все изменилось. Ребята вернулись к творчеству. Они выпустили клип на песню Misery - это первый сингл с их нового альбома Hands All Over. Вот что, кстати, ребята сами говорят о пластинке:

"Мы возвращаемся к тому, что делали в самом начале - к счастью, мы не слишком далеко от этого ушли, прежде чем приняли это решение. ""

Сейчас у ребят много дел - сегодня они выступают в Нью-Йорке, а уже с 30-го июля отправляются в тур. Вот что они обещали гостям своих концертов:

"Никаких звонков и свистков, никаких лазеров и пиротехники, только шоу." 

Ни дать, ни взять, настоящие рокеры старой школы.

А как вам новое творение Maroon 5 клип Misery? Может, ребятам все же стоит задуматься о пиротехнике? Впрочем, как раз в клипе спецэффектов вполне достаточно. Главный из них - это модель Анна Вьялицына, нынешняя девушка Ливайна.

П.С. лично мое мнение Адам здесь слишком похож на метро, или Джона Траволта из "Бриолина" (а может в этом и задумка))

0
233
1