Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:59, 30 декабря 2008

Встречаем Новый год в стиле …

Встречаем Новый год в стиле …

Вы уже наверняка озадачились – где и с кем встречать Новый год ? Если нет, то озадачьтесь, потому что эта волшебная ночь бывает только раз в году, и встретить её стоит так, чтобы было интересно и нескучно. Традиционный вариант – у ёлочки с чашкой салата – это удел взрослых. А мы с вами подумаем над тем, как встречают Новый год представители различных субкультур. Глядишь, и себе вариант присмотрите. Итак встречаем Новый год как …

 

ЭМО

Blog post image Место проведения: да собственно, всё равно. Можно где-нибудь на стройке, в самый раз для эмо. А можно и дома, в комнате, обвешанной постерами «Токио Хотел», а если ещё и стены покрасить в чёрный с розовым – вообще супер.

Действующие лица: Эмо – это странные мальчики и девочки, которые главным в своей жизни считают: 1 – длинную чёлку, 2 – чёрно-розовые гетры, 3 – и, конечно же, неприкрытые эмоции.

Антураж: Все в чёрно-розовом. Можно добавить мягких игрушек, всяких фенечек, ленточек, бантиков. Всё наивное, детское, мягкое и пушистое. При этом как элемент одежды вполне допускаются напульсники с шипами, ошейники и прочие атрибуты металлистов.

Сценарий праздника: Настоящие эмо могут встретить Новый год только по одному сценарию: сесть и заплакать. Налить яблочного сока и снова заплакать. Произнести тост за новый год: «Жестокий мир, пусть в новом году ты будешь лучше». И, конечно, вы уже догадались – поплакать по этому поводу.

 

 

 

 

 

 

 

ГОТЫ

Blog post image Место проведения: Желательно в тёмном месте, в лесу, в степи, в тёмной комнате. Главное, чтобы было темно, что в новогоднюю ночь – непременный атрибут.

Действующие лица: Готы – это прекрасные создания, порождения ночи и тёмной магии.

Антураж: Девушки с длинными чёрными волосами, с кожаных напульсниках, в одежде, которая напоминает костюмы вампиров из фильмов. Парни во фраке, тоже с чёрными волосами. Накрашенные глаза и губы. Всё чёрное, элегантное, романтичное.

Сценарий праздника: Можно провести какой-нибудь обряд, например, помолиться языческому богу. А можно просто помолчать, ведь тишина сама по себе прекрасная. Всё происходит очень торжественно и мрачно.

 

 

 

 

 

 

РЭППЕРЫ

Blog post image Место проведения: можно на улице – тогда это будет ганста-рэп. А можно в каком-то гламурном месте – тогда это будет r*n*b. В общем, смотрите сами, лишь бы на стенах были постеры Касты, Гуфа или других рэперов.

Действующие лица: Рэпперы – это люди, которые одеваются в магазинах для полных. Поэтому их штаны всегда висят на уровне колен, а куртки тоже заканчиваются возле колен. А ещё рэперы – это новая ветвь эволюции современного человека, новый вид гомо сапиенс. Из физиологических особенностей этого вида можно выделить: устойчивое положение пальцев рук, а также постоянное повторение слов «Yo!» & «Респект».

Антураж: Звучит бит, речитатив и все погружаются в транс.

Сценарий праздника: Все респектнули и начали читать рэп. Примерно на пятой минуте, как раз между рассказом о неверной девушке и непростой жизни обычного уличного парня должен прозвучать тост за Новый год. Как говорится, респект и уважуха.

 

ГЛАМУРНЫЕ ДИВЫ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ

Blog post image Место проведения: в гламурном месте – кафе, ресторане, ночном клубе. Там, где звучит музыка, много неона и блеска стразов. На худой конец сойдёт и домашняя вечеринка, главное, чтобы всё было гламурно.

Действующие лица: Блондинки в стиле Маши Малиновской метросексуалы в стиле Сергея Зверева. Студентки, дети богатых родителей, мажоры.

Антураж: Всё блестит. Побольше косметики, лака для волос с блесками. Обтягивающая одежда с глубокими вырезами, струящиеся ткани и атлас. Шпильки и лаковые сумочки. И главное – побольше бижутерии, чтобы всё со стразами.

Сценарий праздника: Разговаривают о звёздах. Бритни Спирс – отстой, Пэрис Хилтон – красотка. Можно наоборот. На десятой минуте самая главная блондинка должна произнести: «Ой, а уже ведь 12 ! Новый год!». Все целуются и продолжают танцевать и разговаривать о звёздах.

 

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ

Blog post image Место проведения: естественно, подъезд или лавочка возле подъезда. Можно и на съёмной квартире, главное, чтобы было пострашнее.

Действующие лица: Реальные пацаны, они же гопники, они же личности в спортивных штанах, кепке и туфлях с острыми носами. Вы легко узнаете их по постоянным плевкам, словам «есть же», «кароче» и прочей нецензурной лексике. Как минимум – сидят в подъезде и щелкают семечки, как максимум – ну, тут уже от полёта фантазии зависит.

Антураж: Для празднования Нового года реальным пацанам жизненно необходимы: горячительные напитки, разлитые в пластиковые стаканчики, гитара, на которой можно исполнять одну песню Михаила Круга и такие же реальные тёлки – чтобы было ради кого стараться. Приветствуются лёгкие закуски типа семечек.

Сценарий праздника: Все садятся на корты и начинают реально общаться. За жизнь туманную, за кашу манную – в общем, всё как положено. Потом все пьют и душевно отдыхают. Разговаривают о позднем экзистенциализме во Франции, например.

 

ПРОГРАММИСТЫ

Blog post image Место проведения: перед компьютером – а какие ещё могут быть варианты?

Действующие лица: Программисты, а также остальные личности, которые очень любят свой компьютер, Интернет, май спейс, аську, жж и.т.д. Люди, в общем, безобидные - навредить могут только сами себе, потому что если за ними не следить, забудут и поесть, и всё остальное. Периодически нужно отводить от компьютера, проветривать помещение и кормить.

Антураж: Скорей всего, комната, заваленная железом. Системный блок с открытой крышкой, полный бардак в остальном.

Сценарий праздника: Примерно в 11 достаётся пиво и начинается веселье, которое выражается в диалогах в аське: «Ну, что поехали? Поехали!». Виртуальных собеседников может быть очень много, и все – такие же странные люди.

 

 

0