Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:55, 01 июля 2010

История про то, как я решила стать фотографом

Blog post image Пост я назвала так потому, что люди начинают спрашивать, интересоваться, а единой версии произошедшего у меня до сих пор нет. Как получилось, что специалист в области международных отношений, бывший дебатер и хронический офисный работник решил пуститься в свободное творчество?

К фотографии у меня особого интереса не было ни в школе, ни в университете, была работа с третьего курса в разных компаниях, шопоголизм и пьяные вечеринки. Как показало время офисный работник из меня не самый лучший, но, обманутые моей внешней уверенностью и парой ловких фраз на собеседовании, меня сразу брали на хорошо оплачиваемую должность и ждали, что вот-вот я снесу им золотое яичко. Никаких яиц я, ессесно, не сносила, работала как все или, выбирая более подходящее определение, ходила на работу.

Потом со мной случилось замужество и материнство...

Я начала определяться по жизни, вопросы "как быть", "кем стать" не давали мне спать до 3 ночи. Когда доче было год и шесть месяцев меня позвали на прежнюю работу. На следующий же день я буквально побежала, полетела (те, кто был в декретном отпуске меня прекрасно поймут) в офис.Я отработала один проект, так получилось, что на следующий меня не взяли. До сих пор не понимаю, что послужило причиной, долго я не расстраивалась.

Я выбирала подарок милому на день рожденья и решила сделать подарочный альбом с семейными фотографиями, которых накопилось с рождения дочи с тонну.

Так я и решила стать детским фотографом...

0
348
8