Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:04, 30 июня 2010

О моем выпускном...

Всем привет. Давненько не писал. Просто не писалось, и был немного занят.

Вчера у меня был выпускной, так сказать. В торжественной обстановке нам вручили наши дипломы. День был одновременно тяжелым, интересным и насыщенным.

Вчера утром пошел в колледж и отнес небольшой клипик о нашей группе. Ну как клипик, я просто накидал фоток, чуть-чуть обработал их, добавил классную на мой взгляд музычку и все. Помогла программа Picasa. На мой взгляд, наш видео было самым лучшим и трогательным (девушки плакали). А у других было просто позерство. Клубные треки и одни и те же лица.

Многое пришлось делать на бегу

  • За 3 часа до выпускного я с другом выбрал кафе, в котором мы будем сидеть. Заказали там все и внесли предоплату.
  • За 1 час до вручения купили подарок нашему куратору. Она с нами 4 года мучилась. Еще раз ей большое за все спасибо.
  • За 10 мин до выхода на сцену для получения дипломов был куплен букет цветов. Раньше не успели, и признаться забыли о такой приятной мелочи.

Концерт был вялым. Как всегда наш колледж подводили микрофоны. Ну, никак не могут они купить хорошие микрофоны. Хотя признаться были моменты, когда было очень и очень смешно. Особенно в тот момент, когда девушка забыла слова, а суфлер за кулисами продолжал петь. Она молчит, а голос звучит. Позабавило.

Не думал, что фотки за все 4 курса собранные мной так тронут наших девушек. Они, кстати сказать, изумительно выглядели. Немного подвела аппаратура в колледже. Видео еле заметно подвисало, хотя у меня нет. А, ну еще оно весит много. Надо будет уменьшить. Прогу посоветуете?

Был очень рад увидеть Рината. Весной его сбила машина и теперь (временно) ходит на костылях. Но это не помешало прийти ему на вручение, также не помешало без упаду танцевать на одной ноге(вторая в гипсе). Еще был рад увидеть Саяна и Елдоса, они учились с нами 3 года, но потом по личным причинам перевелись в другую группу и закончили раньше. Спасибо что не забыли нас.

Мне вручили «благодарственное письмо» за активное участи в жизни колледжа и диплом с отличием. Он кстати красный. А то ведь говорили, что он будет голубого цвета, цвета нашего государственного флага.

С моим дипломом фоткались все кроме меня. Я фотика не брал, но разочек меня с ним сняли. Завтра поеду за фотками. Потом может быть, я выложу их у себя в блоге. Видео тоже позже выложу.

Вечерняя программа была не плохой. Мы отлично посидели и потанцевали. Вспоминали прошлое и думали о том, как же нас может раскидать судьба.

Я даже успел посмотреть футбол. Я говорил, что испанцы выиграют со счетом 0:1, все так и было.

Немного болит шея и тянет ко сну. В голове столько мыслей. Нужно с ними собраться.

Я официально нигде не учусь и не работаю :D Странно немного от этой мысли.

0