Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:00, 30 июня 2010

«Весенняя коллекция» HP снялась в фильме «Секс в большом городе 2» студии New Line Cinema

Казахстан, Алматы, 30 июня 2010 года – Компания HP рассказала о глобальном сотрудничестве с компанией Warner Bros. Entertainment, цель которого - привлечь внимание к высокой «моде технологий», воплощенной в весенней коллекции продуктов НР. Стильные компьютерные новинки НР на экранах кинотеатров демонстрируют героини фильма «Секс в большом городе 2». Премьера фильма в США и избранных кинотеатрах Европы состоялась 27 мая. В Казахстане премьера фильма состоялась 3 июня.

В фильме «Секс в большом городе 2» компания НР демонстрирует, что компьютеры для женщин могут быть частью их стиля. «Весенняя коллекция» НР в Казахстане представлена ноутбуком НР Mini 210 – надежным, изящным и легким.

Сотрудничая с этим всемирно известным сериалом, компания НР расширяет связи с трендсеттерами моды, вдохновляя людей по всему миру своими стильными компьютерами. В фильме «Секс в большом городе 2» продолжает свое триумфальное шествие первый в мире «цифровой клатч», дизайнерский мини-ноутбук для женщин. Впервые ноутбук с эксклюзивным оформлением НР Mini Vivienne Tam был презентован на подиуме во время показа коллекции дизайнера Вивьен Там на Неделе Высокой Моды в Нью-Йорке в Брайант Парке.

«HP все больше узнают люди, думающие о стиле, ассоциируя бренд НР с прорывом в области моды и дизайна, - говорит Жан-Пьер Ле Кальвез (Jean-Pierre Le Calvez), вице-президент по маркетингу Группы Персональных Систем HP EMEA. – Поскольку «Секс в Большом Городе» феноменальным образом задает тенденции развития моды, данный сериал предоставляет нам идеальную возможность для демонстрации стильных компьютеров из коллекции лета 2010 года для зрителей по всему миру».

Главная актриса ленты и креативная личность, Сара Джессика Паркер демонстрирует свою успешность в новом глобальном рекламном ролике от НР «ПК стал вновь персональным». Г-жа Паркер также выступает в роли помощника продюсера ролика, который должен показать зрителям, как технологии становятся действительно персональными и важными для жизни.

В ролике Паркер играет саму себя – утонченную, энергичную женщину, которой компьютер НР помогает справляться с ролями, которые она играет в жизни, от роли матери до дизайнера и продюсера кино, и все это с утонченным стилем.

«В значительной степени поклонникам в «Сексе в большом городе» нравится то, что персонажи находят способ сделать каждый момент своей жизни шикарным, от их дружбы до обуви, которую они носят, - говорит Паркер. – Технологические продукты из весенней коллекции НР дают людям новые возможности и распространяют их стиль на компьютеры, которые они носят с собой каждый день. Как поклонник моды и технологий, я считаю очень вдохновляющей работу с компанией, которая учитывает желание женщин обладать гламурными вещами». Посмотреть ролик с актрисой в главной роли можно по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=PJWx2h-NRmQ

Интеграция продуктов

«Секс в Большом Городе 2» демонстрирует следующие ноутбуки, соединяющие в себе лидирующие технологии и стильное оформление для женщин.

— Ноутбук HP Mini 210 Vivienne Tam Edition дебютировал на подиуме во время Недели Высокой Моды в Нью-Йорке на показе весенней коллекции 2010 года дизайнера Вивьен Там. Он сочетает в себе первоклассные компьютерные технологии и изумительный дизайн Там «Butterfly Lovers». Доступен на сайте www.hp.com/viviennetam.

— Компьютеры HP TouchSmart отличаются глянцевым дизайном, и наличием великолепного широкоэкранного дисплея высокого разрешения с поддержкой сенсорной технологии. Эти компьютеры были неотъемлемой частью творческого процесса седьмого сезона программы «Project Runway» канала Lifetime Television, и давали дизайнерам возможность создавать рисунки ткани для участия в конкурсе дизайнеров.

— Ноутбуки HP TouchSmart tm2 с поворачивающимся сенсорным экраном были предоставлены дизейнерам-участникам передачи «Project Runway» в качестве «цифровых блокнотов», в которых можно рисовать, делать наброски и заметки, используя практически безграничные возможности выбора цвета, кистей и эффектов.

— В Казахстане линейка HP для любителей моды и стиля представлена моделью HP Mini 210. HP Mini 210 - это идеальный спутник и помощник, изящный и стильный. Тонкий корпус с универсальным дизайном делает HP Mini 210 прекрасным ноутбуком, который будет с Вами целый день, предоставляя свободу во всем, что Вы делаете.

Промо-ролик НР можно посмотреть по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=x34gijIIzb8

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
474
1