Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:47, 29 июня 2010

Аршавин и я. Как это было...

Привет всем!

Blog post image

Без лишних представлений, кто знает меня тот знает.

Не решался все писать о таком замечательном событии, но все же по наставлению могущего Blog post imagesmerch'a все же решил написать. Да и в предверии матча Испания - Португалия, хочется побыстрее набить этот пост, надеюсь получиться =) Пять минут перед началом матча ааааа!!!!! Скорей, скорей!

Вообщем к сути. Все кто мало мальски знаком с футболом, знают такого замечательного футболиста Андрея Аршавина. Играющий в настоящее время в английской премьер лиге за Лондонский клуб Арсенал, под крылом Арсена Венгера) Коим болельщиком(т.е клуба Арсенал) я являюсь уже с бородатого 2003го года. Был безмерно рад переходу Аршавина на туманный альбион, после его шиииииииииииикарнейшей игры на чемпионате Европы 2008 го года. Где Сборная России завоевала бронзовые медали. Кто в танке тот поймет:) Конечно не являюсь безмерным фанатом сборной России по футболу, особенно после их провала на отборочных к ЧМ2010, сейчас проходящему в ЮАР) Привет братья болелы!)

Но упускать такой возможности которая мне выпала на 18 июня 2010 года, я не стал. А событие которое произошло, 18го проходило в СПБ(Санкт Петербурге) в Гранд Каньоне. Приезжал сам Андрей Аршавин! По сути для презентации Sony Playstation Move, от М-Видео. И провести афтографсессию) (Тяжело писать поймите меня, матч идет =) А я пишу... пишу...) Да еще эти Вувузелы))) УХ! Что бы их!!!!

Вообщем даже случайно услышал об этом, на радио. Вот это везение. Предвкушая вообщем это событие, я предсталял как это будет. Что бы ему сказать? Пожать бы руку этому игроку. Для меня он может служить авторитетом, т.к. считаю, что он многого добился в жизни к своим годам. Играет в одном из лучшем на сегодняшний день футбольном клубе. За который я всегда болею. Играет за сборную. Вообщем считаю что такому человеку руку жать вовсе не обломно, а даже респектабельно. Ведь они были даже на приеме у Медведева, елки... А для фаната футбола сфотатся со своим любимым футболистом, взять афтограф это просто шик) Ну это уже лирика...

18го числа мы, т.е. я и моих 2 друга поехали в этот центр. Нааааааароооооду было просто нереально много... Ниже фото:
Blog post image

Такая очередь была до нас, и такая же после нас. Афографсессия должна была начаться в 12 часов, но она началась в 13:00 т.к. многоуважаемый Аршавин опоздал) А пока мы ждали, проходил конкурс на знание биографии Аршавина. Всяческие разные вопросы, о его футбольной биографии, знатоков было очень даже предостаточно. Подарки были мячи, плакаты)

Прошел первый час и вот причина суеты появилась!))))) Ура! Подумали мы и стали дальше ждать в очереди, цивильненько так, не бычась, как многие думая, что не успеют "дикари" взять афтограф бурились в самом начале очереди... Мда вот так некоторые желали получить афтограф для своих друзей, родных и близких, что не жалели других)))

И вот мы ждем, часа уже 3 и УРА! Очередь начинает активно продвигаться и мы довольные уже все ближе и ближе, фото ниже:
Blog post image

Народ активно проходит, словно машины выходящие из конвеера))) Уставшие, замученный, но настолько радостные! Что бывало и пробивало на злость, когда ж я дойду до него?!

В голове уже несколько раз пропустил речь, которую хотел ему сказать... И все же получилось иначе))) (ммм... уже закончился 1ый тайм 0-0) Быстрей бы добить пост, а то рывками смотреть и сохранять цепь событий тяжело)

Вообщем и вот я практически у входа! УРА! Уставший, но сцуко довоооооооооольный... Я захожу... И... беру быка за рога))) Подхожу с мячем(мы заранее закупились) Здарсти! Можно мол можно мне именной автограф? Арашивн с улыбкой можно, я говорю имя он пока рассписывается:Blog post image

И такой дальше диалог:
- Долго стоял в очереди много что хотел сказать и уже даже не помню, что хотел сказать... А вы можете передать привет Билялетдинову?(Кто не в курсе играет такой игрок в сборной России, татарин)

Аршавин: - Могу!
Я(наглая я все же морда говорю): Тогда передавайте Билялтденову большой Привет от всех татаров!
Аршавин: - Хорошо!
Я: А можно руку пожать Вам на фото?
Аршавин: - Можно!)

И вот!:
Blog post image
Blog post image

Долгожданное фото и мой именной мяч:
Blog post image

Я довольный и счастливый Благодарю Аршавина! =)

Еще пару фоток моих друзей:
Blog post image
Blog post image

А Аршавин продолжил свое дело, для других людей:)
Blog post image

Мы еще немного постояли, я посмаковал) Смотря на такого замечательного человека и футболиста... И мы ушли:)

Спасибо за чтение;)

ps: Все свалил смотреть Испанию-Португалию)

pps: Остальные фото можно посмотреть тут

UPD: 30.06.10г.

Я правда еще малость интересного не рассказал, что там было то. Вчера все таки матч был 1/8ой)

Ну так вот:
Ведущий, которого Вы можете увидеть на последнем фото справа в серебристом костюмчеге, на самом деле очень хорошо отработал, вовремя разбивал молчание своими шутками. Подбадривал стоящих в очереди, взрывал толпу аплодисментами, разыгрывал призы переодически, что бы не заскучали. Эдакий тамада как на свадьбе =) Большое ему спасибо, побольше бы таких ведущих)
Возрастных ограничений я даже Вам не скажу, т.к. были молодые мамаши с ребенком на руках, так и очень взрослого возраста пожилые люди. Коих раньше "вне очереди" и пропускали вперед. Благо я уверен, что никто без внимания не остался. Ни один человек, и автограф сессию продлили на 1.30 часа...
Интересное фото в начале действа) Послущай дорогойэ пощеееему на ЧМ не попали? =))) А тут коварный взгляд.. =)

В большинстве как все тот же ведущий говорил парни просили автографы на спину, а девушки на живот. Одна говорит даже попросила расписаться под грудью! ыыы))) Искал фото, не нашел... хотел бы я это увидеть) Еще 2ое болельщиков приехали из Монголии! Афигеть! Я даж не знаю специально ли или случайно они там оказались... Но видели бы их лица когда они уходили, многие бы позавидовали такой искренней радости)

Вообщем я ни грамма не жалею о потраченном времени. Когда получаешь возможность увидеть, "потрогать", поговорить со своим(в моем случае одним из) лучших игроков планеты. А он таковым и является. То ты понимаешь, что живешь сегодняшним днем, а не завтрашним и не будущим! Желаю Всем кто прочитал мой пост, осущетвлений Ваших всех желаний, хоть даже и маленьких ;)

Вроде теперь все:) Играйте в футбол! Футбол - как Страсть!

0