Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:42, 04 октября 2015

Чистка мебели и ковров у Загойгора

В рамках «адресной помощи ветеранам», по оказанию социально-бытовой помощи 19 мая 2015 года Общественным Фондом «Совет ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны» было организовано совместно с клининговой компанией чистка мебели и ковров у труженика тыла Загайгора Юлии Акимовны. С утра сотрудник фонда Бахыткуль Мыхтыбековна и представитель компании по уборке посетили Юлию Акимовну. Затем в квартире имеющуюся всю мебель и ковровые изделия были очищены специальными средствами.

Юлия Акимовна педагог со стажем, проработала в школе учителем по иностранному языку. В данное время пожилой женщине сложно выполнять уборку по дому. Различные проблемы со здоровьем вдобавок возраст не позволяют Юлие Акимовне ввести домашнее хозяйство и вообще банально помыться в ванной сложно. Она выразила благодарность нашему фонду и молодому парню из клининговой компании за оказанную помощь.

Жилье Загойгора Ю.А (28) Жилье Загойгора Ю.А (17) Жилье Загойгора Ю.А (18) Жилье Загойгора Ю.А (21) Жилье Загойгора Ю.А (27)

1
172
0