Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-3
06:29, 03 октября 2015

С днем учителя, уважаемые коллеги!

Хочется поздравить всех учителей Казахстана с этим днем. За труд ваш нелегкий, зачастую неблагодарный, низкооплачиваемый, но благородный вам от всего сердца спасибо!

От вас зависит то, какие граждане завтра будут управлять страной, и я говорю не только о представителях власти и правящей элите нашего государства. От вас зависит в прямом смысле будущее Казахстана, поэтому хочется пожелать вам терпения, неиссякаемой энергии, понимания и любви к деткам, которые такие разные, что делает их такими прелестными. Я желаю вам уметь видеть то, что порой скрыто от глаз, чтобы находить и развивать в детках их таланты, чтобы помогать им побороть их страхи, ведь кто знает, что ждет их в будущем.

Я желаю вам крепкого здоровья и благополучия вашим домам, потому что главней всего, действительно, погода в доме.

Желаю вам послушных деток, которые будут с радостью учиться у вас, и непослушных, которые научат чему-то вас. Желаю вам учиться и развиваться с ними вместе, потому что нет предела совершенству, а методики преподавания быстро меняются. Так вот я желаю вам всегда быть интересными и способными научить не только своему предмету, но и тому, как быть хорошим человеком и как стремиться к успеху. Я очень благодарна своим учителям, профессорам, коллегам за то, что я сейчас такая, какая есть, и что я не собираюсь на этом останавливаться. Ваш труд обязательно будет оценен, детки однажды осознают, сколько вы сделали для них, поэтому помните об этом, помните о том, зачем пришли в эту сферу и посылаю вам свои наилучшие пожелания.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ!

Blog post image

-3
230
0