Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:41, 29 июня 2010

Цель жизни (прикол)

Как-то с друзьями болтали, и тема зашла про цель жизни.

1-й: Цель нашей жизни? )))

2-й: Цель? Вообще, для меня жизнь является, факелом, который никогда не затухнет. А цель жизни - заставить его пылать ярче, перед тем как передать его следующим поколениям.

3-й: Для меня цель моей жизни любить, уметь сострадать в этом жестоком мире , принести пользу обществу, прославлять Господа Бога, спасти всю мою семью, моих друзей, желаю чтобы все узнали Бога, как личность не просто как что-то далекое, конечно выбор будет идти за человеком!!! Еще много чего, не хватит просто всего контакта, чтобы все расписать! =)))) Я знаю, что Бог уготовил для меня самый лучший план относительно моей жизни!!! Поэтому я не беспокоюсь -все будет тип-топ!!! Многое пока не удается, но есть желание! =)) Конечно, это может показаться странным, но это так, это мой путь! =))))

1-й: Вы ппц включенные )))) А вот, что я думаю, с точки зрения банальной эрудиции: каждый индивидуум критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма и концепретирующие общие факты дифференцирующих факторов ....

0
394
2