Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
04:38, 20 июля 2010

Социализация Казнета , Новые миры и видео чаты

Вем привет!

Хочется поделиться радостной новостью со всем Казнетом и начнем со всеми любимого Yvision. У Намбы произошло много нового, сейчас мы расскажем об основных и самых интересных событиях.

Во-первых, Казнет движется в сторону социализации, и каждый день появляются новые сообщества, где люди могут общаться, обмениваться фотографиями, видео итд. Мы не могли обойти пожелания пользователей и открыли свой собственный Намба МИР.  В нашем Мире все будет вращаться вокруг  пользователя, и мы сделаем все, чтобы всем было интересно и приятно общатьсяв намба МИРЕ. Сейчас сервис в активной разработке, но любой может уже зайти и посмотреть и потестить свой МИР. (http://mir.namba.kz/)

Blog post image

Namba.kz & streetlife.kz – стартовали новый проект  http://www.ratatet.kz/

Видео чат для знакомств и общения!Надоели скучные чаты и тупые комменты?  Добро пожаловать в Рататэт - видео чат для приятного общения.Для общения на ratatet.kz вам нужна веб-камера и хорошее настроение, все остальное мы сделаем за вас. Вы много времени проводите в интернете и почему бы и не завести новых друзей и знакомых за 5 минут.  Быть может, это знакомство перевернет всю вашу жизнь, а для начала нужно лишь нажать кнопку «Старт».

ratatet.kz -  расширяет горизонты общения.

Blog post imageЗаходите общайтесь и обзаводитесь новыми знакомыми.

Пожелания и отзывы пишите здесь или в намба пожеланиях.

Всем успехов и позитивного общения.

0