Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
23:12, 01 октября 2015

Интересные дни в Москве

Всем привет! Когда мы слышим слово "Москва", в мыслях возникают различные картинки, это и советский добрый город, и современный законодатель моды для всего постсоветского пространства, и ласкающие слух слова из песни "Лучший город Земли".

Для меня первые дни пребывания в этом чудесном городе показались увлекательным путешествием в сказку. Здесь все казалось сказочным, предводителем этой сказки был Храм Василия Блаженного, архитектура этого светлого сооружения переносит в прекрасный мир детства, напоминая о добрых историях перед сном. А Красная площадь в моих мыслях всегда была местом, где количество интересных событий на квадратный километр зашкаливало, это и исторические события, парад Великой победы, и модные показы.

Индустрия моды в Москве вообще всегда привлекала к себе огромное внимание. Москвичи любят и умеют красиво одеваться. Это я поняла сразу, как только оказалась в этом стильном мегаполисе. Гуляя по Москве, вы можете встретить людей совершенно по-разному одетых- это и стиляги, и консервативные дамочки, и эстравагантные леди, и утонченные девушки с обложки, и гламурные красотки!

Что касается мужчин, то и они не уступают прекрасной половине человечества! Для меня этот город является учителем стиля, где в лучших традициях модных домов раскрываются таланты, которые дремали в моем родном городе Астана!

Я объясняю это тем, что климат и менталитет людей у нас немного иной) В социальных сетях часто всплывают совершенно неоднозначные мега стильные образы модниц. Только в Москве я осмелилась облачиться в строгий образ, сочетая его в кроссами Reebok)  и этот эксперимент был принят на ура) Это и был мой дебют в экспериментах со стилем. Далее следовали эксперименты с марантами, спортивными ботиночками на сплошной платформе и пальто, вечерним платьем и макасами, туфлями и свободного кроя брюками.

Самой большой сложностью для меня было огромное количество брендов, которые не часто услышишь в Астане. Как известно, в Казахстане большая часть населения с уважением относится к турецким брендам, доверяя их хорошему качеству и проверенному сервису.

Задача выбора моих любимых брендов выполнена почти на 70%, потому что это очень классный и увлекательный процесс, который любит украшение экспериментами, и, думаю, не будет заполнен на все 100)

Совершенству нет предела! Интересной находкой стали outlet и personal buyers в соц сетях, я пока ничего так не покупала, но уже хочу) В Москве моим незаменимым помощником стали сайты типа otzovik, где девочки и мальчики делятся своим опытом в использовании того или иного продукта. Так что, всем моим читателям на заметку! В дальнейшем предстоит анализ того, как классно сочетают москвичи несочетающиеся вещи. А пока, фото с моим экспериментом прикрепляю к этому посту)

Целую, Жулдыз

Эксперимент с пальтоПонравилось, как классно сочетаются easytone и сумочкапрогулки по Смоленскому проспекту

9