Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:23, 28 июня 2010

Духовой шкаф Electrolux с функцией пара: Взрыв Вкуса

Одна из самых засекреченных тайн профессиональных поваров теперь доступна тем, кто стремится творить кулинарные шедевры, достойные высокой кухни, и не останавливаться на достигнутом. Духовой шкаф Electrolux с функцией пара готовит, совмещая пар и горячий воздух.


Всем известно, что еда, приготовленная на пару, сохраняет все питательные свойства. Если готовить блюда только таким способом, то можно гарантировать себе отличное самочувствие, потрясающий внешний вид и безупречное здоровье. Почему же мы полностью не перешли на этот вид приготовления?

Ответ очевиден: паровое блюдо не всегда выглядит аппетитно и не может похвастаться хрустящей корочкой - ее можно добиться только в духовом шкафу.

Но и в этом случае, блюда далеки от совершенства. Еда, приготовленная в обычной духовке, теряет свою сочность. И мы не можем оценить вкус такого блюда в полной мере.

Компания Electrolux выступает за здоровое питание без всяких компромиссов и представляет уникальный духовой шкаф, который сохраняет сочность и полезные свойства продуктов благодаря функции пара и готовит блюда с хрустящей корочкой, используя горячий воздух.

«Духовой шкаф, в котором Вы можете чередовать функцию приготовления на пару с горячим воздухом, открывает новый гастрономический мир, где вкус и структура блюда ощущаются наиболее ярко. Подобного вкусового совершенства трудно достичь, но, используя духовой шкаф Electrolux с функцией пара, можно добиться поистине кулинарных высот», - говорит руководитель по связям с общественностью России, Украины и Казахстана Фатима Газанова.

Приготовить хрустящую корочку и при этом не пересушить продукт – высший пилотаж кулинара. Новый духовой шкаф с функцией пара поможет Вам стать виртуозом кулинарного мастерства и радовать своих близких аппетитными и полезными блюдами.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
352
1