Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
08:34, 29 сентября 2015

Как свадьба сына погубила карьеру отца.

Сегодня полковник полиции Балташев Бахытжан Балгабекович приказом министра внутренних дел был. уволен из органов внутренних дел согласно поданному рапорту. За нарушения правил дорожного движения свадебным кортежем в Астане привлечены к ответственности водители нанятого транспорта и знакомые отмечавшего бракосочетание сына заместителя председателя комитета административной полиции МВД РК Бахытжана Балташева. Как сообщают в новостях - лихачей  оштрафовали на 500 тыс. тенге, и 4 из 9 водителей были лишены водительских прав.

Напомним, вчера некий пользователь ФБ Темирлан Даркем выложил видео, где видно как машины супер класса разьезжали по встречной полосе (ул. Кунаева), а два Гелендвагена показали как они умеют ехать задним ходом.

 

Видео шокировала пользователей социальных сетей.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

А зарубежные гости подумали что это чеченцы.

Blog post image

После этого, скандал подхватил СМИ, и там комментаторы не остались в стороне

Blog post image

Ближе к вечеру между пользователями соцсетей пошли слухи, что свадебный кортеж был сына Зампред комитета адмполиции МВД Бахыжана Балташева.Утром эти слухи оправдались, и стало точно известно что виновником правила дорожного движения был сын высокопоставленного человека. После этого, Зампред комитета адмполиции МВД был уволен.

Напомню, что недавно такого сценария получил отец "каратиста" Куаныша Туракельдиева, который нанес телесные повреждения молодой девушке в Кинотеатре. После того как Куаныша Туракельдиева задержали, его отец Болат Туракельдиев инспектор канцелярии премьер-министра подал заявления об уходе.

Так вот, работаешь не покладая рук, тратишь свою молодость чтоб пробиться, подняться по карьерной лестнице. И уже когда ты всего добился, у тебя прекрасная должность, ты финансово независим,у тебя семья, и тебе больше ничего не надо.То твой ребенок не нуждаясь ни в чем, умирая от скуки, сотворяет большую глупость, зная что твой отец - большой человек,  и решит все проблемы. Но как показывает последняя практика - это иногда не помогает. Надеюсь, это послужит большим уроком всяким Усеновым и Туракельдиевым

3
925
2